А кто-то играет во флеш игры?

Развлечения пасечников

Модератор: beauty admin

Re: А кто-то играет во флеш игры?

лет десять назад играла

Soma

Играю на работе, когда нужно срочно занять пару часов свободного времени))

Adele1

Я вот например нашла игру Farming Simulator 2013 на http://tplay.ru/3196-torpedo-deutz-55.html Это популярное продолжение, знаменитого симулятора фермы 2012. И скажу Вам, один из моей любимой коллекции игр, это Farming/Simulator 2013.
Я много повидал в своей жизни, сельскохозяйственной техники и в этой игре представлены точные копии моделей тракторов и комбайнов, а также сельскохозяйственного инвентаря. Озвучка просто супер, очень схожа с реальной. Карта просто огромная с красивыми пейзажами. Также мне очень нравится многофункциональность жизни фермера, от обработки полей, куда входит и пахота и культивация и посев и уборка, а также внесение как жидких удобрений, так и навоза.
Время игры можно менять, от реального до ускоренного. На карте имеется несколько городов, где можно продавать свою продукцию.
В магазине имеется очень большой ассортимент техники и оборудования.
Очень удобно то, что в игру можно загружать моды различной техники и многое другое. На полях выращиваются такие культуры как овес, канола, пшеница, трава, кукуруза, картофель и кормовая свекла.
Очень мне понравилась возможность выращивать животных, таких как коров, овец и кур, всех их нужно кормить, для чего существует специальное оборудование. Еще интересный момент, это заготовка силоса в специальных бункерах, для подкормки скота.
Одним словом, чтобы понять все превосходства игры, ее нужно попробовать, что я и советую всем.

lomovasnejana

я играю в Сокровища пиратов!)))) это по принципу три в ряд, разгрузка такая посреди рабочего дня и в транспорте

TomkaN

Постоянно играю на работе, когда выдается свободная минутка, но только Тсссс)

Mirano

Новости партнеров
Загрузка...