Нужен прокси сервер

Развлечения пасечников

Модератор: beauty admin

Нужен прокси сервер

Доброе утро. Девочки,подскажите,мне нужен впн или прокси сервер для игры по соц сети,что это такое и где его взять?

Светик K

Re: Нужен прокси сервер

Прокси сервер-промежуточный сервер в компьютерных сетях, выполняющий роль посредника между пользователем и целевым сервером, позволяющий клиентам как выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам, так и получать ответы. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс, расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша. В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Прокси-сервер позволяет защищать компьютер клиента от некоторых сетевых атак и помогает сохранять анонимность клиента. Я использую fineproxy, очень удобный и доступный

Девушка Лета

А где его взять?

Светик K

Зайдите на их официальный сайт,а дальше все просто выбрать,заказать

Девушка Лета

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Я так и не поняла, что это за зверь "прокси сервер"... и с чем его едят, если он вообще съедобный...

Слепушкина

Новости партнеров
Загрузка...