Онлайн игры, приложения и прочее

Развлечения пасечников

Модератор: beauty admin

Re: Онлайн игры, приложения и прочее

Игры в вк - не тот уровень)))) Играйте в форзакен)))

invista

Новичок

Играла в вормикс в контакте, но через месяц он надоел. И при игре с реальными людьми она ооочень долго думает, никакого терпения не хватит ждать. А с компьютером скучно.

nemadonna

Новичок

Клуб Воротила http://vorotila.ru

Единственнаz я в мире система по созданию виртуальных монет которые реально можно конвертировать в модные предметы
Вирутальные деньги на счету, адекватные игроки. Ну и хоть что - то новое – интересное, а то уже поднадоели похожие одна на одну игры…

fon-zurich

Новичок

В свободное время играю в злых птичек Angry Birds на http://imhonet.ru/ .

pavik55

Лучший интернет портал онлайн игр. Поиграть можно просто для души, если повезёт выйграть можно кругленькую сумму или сорвать джек-пот.
Например здесь - <a href="http://4url.ru/12901">ИГРУН</a> скачивайте рузультат игры перед каждой ставкой в архиве, по окончании игры получаете пароль от архива. Это реальная гарантия честности. Более 25 игр в которых полагатся нужно не только на теорию вероятности, но и на собственные мозги. И не забывайте про бонусы.

P.S. Внизу на главной странице ловите кнопку Бонус и получайте до 50 руб. сразу на игровой счет!

P.S. Дурак и куча других простых игр присутствуют.

ИГРУН

Я вообще не любитель игр, но подруга пол года назад рассказала во что она играет - да еще так все описывала смешно, я не верила. Типа игра онлайн, там создаешь человечка, наряжаешь, квартиру можно сделать свою, обставлять как хочешь, и вокруг толпы других персонажей - и все реальные люди, в клубы ходишь на вечеринки, в конкурсах участвуешь. Игра - lovecity3d (http://lovecity3d.com)
В общем, она меня туда затащила, теперь обе там зависаем, веселимся от души, она сейчас дизайнер одежды - рисует вещи для сайта, и их продают, а я хотела стать организатором вечеринок, но мест не было, жду пока. Но я вам так скажу - реально у меня оттуда куча новых знакомств появилось, и роман даже виртуальный был, нереальный)))

Сейчас общаюсь с парнем из другого города, познакомились в игре, вот хотим встретиться в реале. Немного страшно, у кого такие встречи были - как у вас все прошло? Не было такого,что по общению человек твой, а при встрече вообще все наоборот? Просто я впервые так познакомилась..

tt-katty

Ой. Я знаю что такое Lovecity3d:) Но это только для взрослых) Игрушка раскрывает интимную сторону жизни аватаров;) Причем весьма красочно и ярко. Ну отношения там строят, свадьбы, измены, разгульная жизнь: клубы и бани, бордели и церкви, зеленые парки и метро. Осторожно, лекго входит в привычку)) Слезть практически невозможно;)))

alisalukina

знаю, играю, хочу там стать волотером, такая профессия в игре. мне кажется это самый высокий статус в игрушке, гонять всех людей)) там это как полицейский, столько власти! хочу!)) я бы строила всех своих женихов по стойки смирно, и они бы с песней маршировали))

donbas41

donbas41 писал(а):
знаю, играю, хочу там стать волотером, такая профессия в игре. мне кажется это самый высокий статус в игрушке, гонять всех людей)) там это как полицейский, столько власти! хочу!)) я бы строила всех своих женихов по стойки смирно, и они бы с песней маршировали))

хахах, власть - это все, что вас привлекает в Лавсити?=))))

alisalukina

скорее количество женихов) в реале я скромная, а там я очень нескромная, там я реализую фантазии которые в реале табу)

donbas41

Привет любителям онлайн игр. О lovecity3d моя любимая онлайн игрушка. Я сперва с дочкой на фотостране в енотика играла. Но в этом симуляторе жизни я уже больше года!!! Конечно, общение с разными людьми привлекает меня. И это происходит намного живее. чем на одноклассниках или других подобных соц. сетях. Ты видишь перед собой хоть и куклу. но этой куклой управляет реальный человек. И можно обнять, поцеловать ее хих и не только. Нравится и то, что там дружат между собой украинцы, русские, грузины и т.д. В общем дружба народов.

Pearl7434

Дочь моя играет в Лоwади, это онлайн игра, в нее и взрослых очень много играет. Хотя, для меня она скучноватая или я просто не углубилась в нее.

valeria030402

О..О...Юбисофт дразнит новой частью Меча и Магии 10, вот читайте http://mightandmagic10x.ru/ ,советую для отличного времяпровождения.

viktorya.pribytkova

я в суперсити играю. по первой в покемонов играла и в фармандию и еще несколько штук. потом поняла напрасная трата времени. одну оставила для отдыха и то захожу раз в день. время засекаю пол часа и все

Апрельчик

Новичок

Девочки, держитесь!

Сегодня состоялось официальное открытие игры-детектива "Убийство в Пембершире". Все дамы приглашены на дегустацию данного продукта.

Разработчики-европЭйцы создавая этот продукт бредили идеей создать линию детективных игр, которые были бы бесплатными для пользователя. Ведь интернет должен быть бесплатным! А то там плати за смайлики в комментах, тут за скаченную музыку. На все денег не наберешся. А ведь и на работе частенько отдохнуть хочется, что ж мы не люди, что ли?

Уточняю, это экпериментальная версия (пилотная), если лучшая половина человечества одобрит такое направление, через два-три месяца выйдет продолжение этой игрушки.

Итак, изложу немного об игре:

Это дикая смесь «донцовских» сюжетов с традиционными английскими детективами + стиль игры сильно напоминает небезызвестную нам Нэнси Дрю.
В плюсах: игра бесплатна (на удивление), не требует загрузки на компьютер. Чрезвычайно удобное сохранение. Легко играть как с компьютера, так и с планшетника. На работе и дома.
Огромный плюс игры – по умолчанию нет звука, так что строгое начальство не догадается о том, что вы играете в рабочее время )))
Вот описание детектива:
«Везет же некоторым дамочкам! Дуня Морозова – скромная дочь российского генерала, отправившаяся в Англию на свадьбу однокашницы, попадает в череду необыкновенных событий! Еще в аэропорту она умудряется ввязаться в дело о похищении главы английской внутренней разведки МИ 6 – Рудольфа Гарнона. Да, да, того самого МИ 6, где некогда служил агнет 007.

Благодаря исключительному личному везению, Дуне удается спастись самой и спасти главу МИ 6, сногсшибательного красавца-англичанина.

Влюбленный в русскую девушку агент становится ее покровителем во всем. Дуня, уставшая от напора английской прессы, решает уехать отдохнуть к своей тетушке, российской эмигрантке, которая вот уже много лет проживает в Пембершире.

Но, не тут то было. На второй день пребывания Дуни в гостях у тети, зверски убивают ее подругу – Мелани Стафф. Дуня отчаянно ввязывается в расследование, тем более, что дело ведет местный инспектор – очаровательный Джон Дауни.»
Создавая эту игру, разработчики хотели воплотить в жизнь идею бесплатных игр, которые не требуют каких-либо особенных данных от компьютеров. Ведь далеко не каждый может позволить себе по-настоящему мощный компьютер.
Открывая эту игру – вы открываете обыкновенный сайт. Особенное внимание стоит обратить на возможность сохранения – каждую новую сэссию вы начнете по ссылке, которая придет к вам в письме на вашу эл. почту.
Так раскроем же загадку Убийства в Пембершире! Стартуем здесь: http://igra-detektiv.ru

jana.remkom