Акунин - самая дутая величина нашего времени

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Акунин - самая дутая величина нашего времени

Акунин - самая дутая величина нашего времени! Кто - согалсен? Прочитала "Азазель", плевалась и жалела потраченного времени. Примитивно, Донцова "под историческим соусом". Для тех , кто кроме "Лизы" ничего больше не читал...

Гость

Рыжая писал(а):
не самая :wink: :lol:

Точно... :lol:

Asmodej

Super VIP

обожаю Акунина, перечитала почти все его книги (кроме последних), самая любимая - "Азазель", с Донцовой я его даже близко не ставлю...

Redgi*

Новичок

Redgi* писал(а):
обожаю Акунина, перечитала почти все его книги (кроме последних), самая любимая - "Азазель", с Донцовой я его даже близко не ставлю...

Да уж, сравнили...

Интересный ,по-моему,человек и писатель. "Левиафан", "Азазель" хорошо написаны, язык хороший.
Был он как-то у нас в учреждении,читал свой рассказ "Проблема 2000". Просто каталась со смеху. :lol: И рассказ такой смешной, фантастический, и читал он замечательно.
Хотя Донцову тоже уважаю-по-человечески.

Mirven

Super VIP

Re: Акунин - самая дутая величина нашего времени

Anonymous писал(а):
Акунин - самая дутая величина нашего времени! Кто - согалсен? Прочитала "Азазель", плевалась и жалела потраченного времени. Примитивно, Донцова "под историческим соусом". Для тех , кто кроме "Лизы" ничего больше не читал...

"Лиза" - это "Бедная Лиза" Карамзина, что ли? Или что? :shock:

Tay

GOD

Мне очень нравится его книги, учитывая что последнее время читаю только для проветривания мозгов. А то, какая он величина, меня мало волнует.

Estee

GOD

А "Писатель и самоубийство" как вам? Это конечно не совсем ТОТ Ак :wink: унин , скорее Чхартишвили(вродь так пишитси).
Оччень познавательно по-моему.Правда , сумбурно.
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Зося Синицкая

Свой

Re: Акунин - самая дутая величина нашего времени

Рыжая писал(а):
Tay писал(а):
"Лиза" - это "Бедная Лиза" Карамзина, что ли? Или что? :shock:

Тау,
всё проще гораздо :lol: Думаю, речь идет о журнале "Лиза"

Тьфу ты! :lol: Написал бы "Космополитен" - все бы поняли! Его же принято ругать на все корки! :wink:

Tay

GOD
Новости партнеров
Загрузка...