А вы читаете книги по "практической" психологии??

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

А вы читаете книги по "практической" психологии??

Сейчас в книжных магазинах огромное количество всякой псевдопсихологической литературы. Как стать успешнее, счастливее и т.д. Как вы к таким книгам относитесь? Я читаю в основном по организации времени, принципам успеха. Много полезного для себя нахожу. А вот про отношения никогда не покупала книг. Мне кажется, у всех все так индивидуально... Но с другой стороны, раз книги есть, значит и спрос есть. Вы что-нибудь подобное читаете? Что можете посоветовать? Очень хочется услышать разные мнения, это важно!!!

louis

Новичок

Re: А вы читаете книги по "практической" психологии??

Про отношения, честно, не покупала книги, а вот воодушевляющие и вдохновляющие книги с советами да. Мне такие книги нравятся. Я не буду доказывать и убеждать кого-то, каждому человеку нравится разное, и это нормально. Из последнего купила Регину Бретт "Будь чудом". Сама Регина в одиночестве вырастила дочь, нашла свою любовь, победила рак – и делиться своей историей, историей чужих людей. Дает советы, как надо реагировать и воспринимать вещи. На мой взгляд, это очень полезный опыт, о котором стоит знать.

kpravina

Свой