Читать или не читать?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Читать или не читать?

Вот решила открыть темку....
У меня часто посл. время возникает вопрос "Читать или не читать"...Или прочитаешь какую-нибудь книгу, а поговорить не с кем :( ... Предлагаю в этой темке поделиться прочитанным и ответить на вопросы типа "Хочу прочесть, но не уверен....." или "Ваше впечатление от......"

Меня вот в данный момент интересует "Игра в классики" Кортасара? Думаю, чтитать или не читать? Наверное, прочту....Как вам эта книга?

Porosenka

GOD

точно!..Поросень, дочитывай быстрее "Море-океан" и делись впечатлениями!!! :P :P :P :P :wink:

Passiance

GOD

спасибо вам за то что я тут узнала про Баррико "Море-океан" :lol:
очень славно! очень лирично!
пока эмоции, потом напишу подробнее

далена

далена писал(а):
спасибо вам за то что я тут узнала про Баррико "Море-океан" :lol:
очень славно! очень лирично!
пока эмоции, потом напишу подробнее

Привет Далена! Вы тоже прочли? :P
Я вчера дочитала....
ПодЕлитесь впечатлениями? :wink:
Вам кто из персонажей больше понравился?
Последний раз редактировалось Porosenka Ср апр 07, 2004 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Porosenka

GOD

Если бы вы уже что-нибудь прочитали Кортасара, то вы бы этот вопрос не задавали. Скорее всего - нет, поэтому советую вам обязательно попробовать прочитать. Он из тех писателей, книги которых либо читаешь запоем и не можешь оторваться, либо не можешь дочитать и главу. Попробуйте... Он очень своеобразен :roll:
Изображение

Katarzinka

VIP

А Жозе Сарамаго кто-нибудь читал? Собираюсь купить, не хочу промахнуться.

Козявочка

Свой

Какие книги у Пауло Коэльо вам нравятся больше?

Гость

Начала читать Мaриаса "В час битвы вспомни обо мне"
Прочла первые 50 страниц. Не поняла: описание умирающеи женщины. Не понимаю смысла :oops: , не нравится стиль :roll: . Слышала ( и здесь читала) много восторгов об этой книге. Кто читал, отзовитесь :wink: :wink: :wink: Приходится во время чтения бороться с собой :? ... Что это за книга, "с чем её едят"? :)

Porosenka

GOD

Porosenka писал(а):
Прочла первые 50 страниц. Не поняла: описание умирающеи женщины. Не понимаю смысла :oops: , не нравится стиль :roll: . Слышала ( и здесь читала) много восторгов об этой книге. Кто читал, отзовитесь :wink: :wink: :wink: Приходится во время чтения бороться с собой :? ... Что это за книга, "с чем её едят"? :)

Я от этой книги не могла оторваться. Она такая... такая... не могу описать. Там дело не в умирающей женщине, а о смерти вообще, о том, что она для нас, как мы её боимся, а она нас всё равно настигает... Я могла читать эту книгу только когда у меня было хорошее настроение. Иначе слишком мрачно. :D
Изображение

Kitty

Guru

Kitty писал(а):
Porosenka писал(а):

Я от этой книги не могла оторваться. Она такая... такая... не могу описать. Там дело не в умирающей женщине, а о смерти вообще, о том, что она для нас, как мы её боимся, а она нас всё равно настигает... Я могла читать эту книгу только когда у меня было хорошее настроение. Иначе слишком мрачно. :D

Мрачно, это точно, я как-то странно на описания реагирую - физически. Наверное, отложу до лучших времен :roll:

Porosenka

GOD

Ой прочитала Мастер и Маргарита.

я в восторге!!! Это просто супер вещь
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Ой прочитала Мастер и Маргарита.

я в восторге!!! Это просто супер вещь
а самое главное, каждый раз, когда будете перечитывать, будете находить что-то новое для себя. это просто бесконечная книга)
... войдет в привычку - станет судьбой...

Nатали

Свой

может быть кому-нибудь пригодится...

Не советую читать Кастанеду (я имею в виду все книги, а не только первые две. там 9 или 10 томов - уже не помню) впечатлительным людям, принимая все всеръез. Сильная книга, после которой сложно вернуться в реальный мир, воспринимаешь его как во сне. Так было у меня. И это состояние мне оччччень не нравилось!!!
... войдет в привычку - станет судьбой...

Nатали

Свой

Kitty писал(а):
Porosenka писал(а):

Китти, совсем дурацкий вопрос: а там еще будет развитие событий? Будет там вообще что-нибудь, кроме описания второстепенных персонажей? :oops: :roll: Что-то я вообще вяну с этой книгой :? . Но читаю 8)
Знаешь, что сейчас подумалось: вот ты говорила, что Достоевского не можешь читать совсем, что он пессимистичен ( или скучен), а как же ты эту книгу прочла? Это ж какая закалка нужна 8) 8) 8) :wink: :o :o :wink: !

Porosenka

GOD

Начала читать "Над пропастью во ржи",еще не поняла, про что(10 стр осилила :lol: ,некогда).Как вам это произведение?
http://lines.wlal.ru/cache/71266001.png

Элма

Свой
Новости партнеров
Загрузка...