Дамские романы

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Дамские романы

Не буду называть авторов..... но я думаю все прекрасно понимают о чем я...так вот у меня вопрос к любителям... За что? за что вы любите такие книги? они же пустые, поверхностные и совершенно стандартные... две книжки прочла и подумала, может тоже начать писать подобные книженции, особым талантом обладать для того не надо...

Sadness

Свой

It's so sad...

Да, тема грустная...

Но...

Уважаемая

Sadness - не грущите по этому поводу - ибо для написания подобного мозги представляют собой тормозную жидкость, ПОЭТОМУ - Вам это не грозит. :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P :lol: :P

Ну, к тому ж, в любом деле страсть нужна, понимаете? Хотя.. страсть к деньгам многое кроет... Хотя... сейчас столько этих писучек для туалета... конкуренция большая, нерентабельно... :lol:
http://zvezdakreditov.narod.ru вся правда о кредитах

T_a_n_y_a

Старожил

Лично меня подобные штучки конкретно коробят.

Влюбленная

VIP

"Пусть говоpят что суppогат, что пошлы и вульгаpны,
Hо жизнь поpою больший фаpс, чем все эти pоманы.
Пусть кpитики и снобы бpезгливо моpщат лица,
Hо как ее он полюбил на сто восьмой стpанице..."
:lol:

http://bard.ru/cgi-bin/listprint.cgi?ссылка=42.18

Гекуба

VIP

Гекуба писал(а):
"Пусть говоpят что суppогат, что пошлы и вульгаpны,
Hо жизнь поpою больший фаpс, чем все эти pоманы.
Пусть кpитики и снобы бpезгливо моpщат лица,
Hо как ее он полюбил на сто восьмой стpанице..."
:lol:

http://bard.ru/cgi-bin/listprint.cgi?ссылка=42.18

:lol: :lol: :lol:

Никетта

Свой

ИМХО. Д.Стил превзошла в этом деле всех :roll: :lol:

aqwa13

GOD

aqwa13

GOD

Сейчас вообще не воспринимаю такую литературу.
Читала разве что в далеекой юности.
Вредны такие романы для женщин , они потом такую любовь и принцев ждут всю жизнь.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

aqwa13 писал(а):

Шаов forever!!!

Гекуба

VIP

Считаю,что для того,чтоб получить представление о любовных романах,достаточно прочесть один-остальные как братья-близнецы.Но не скрою,что иногда их читаю (сейчас,правда,меньше).Для чего?Красивая жизнь там описана,нереальная.Помечтать под них можно,или просто отдохнуть,и не страшно,что пройдет пара недель,и не вспомнишь,как книжка называлась или как зовут автора.И никаких тебе связок-привязок к жизни,ожидания принца или насилия над собственным мужем (попытками сделать принца из него).Так что жизнь-это жизнь,а романы-романами.Тоже самое можно сказать и про теленовеллы.Каждый расслабляется,как умеет,и чтение любовных романов-еще далеко не худший способ.Я,например,никогда не стану фэнтэзи читать,но муж увлекается,и критиковать его за это я не стану.Каждому свое.

nir

Новичок

А вот у меня маман конкретно подсела. Мы этими книжками наверное месяц отапливать дачу сможем. Читает сразу по несколько книг, сидя, стоя, лежа, вися на подножке автобуса. Без разницы.
Видимо от нехватки любви и нежности такое происходит. Сама читала, как только вышли первые и была в одиночестве. Хоть так романтику узреть. А потом, когда жизнь нормализовалась, эти книжки вызывают полнейшее равнодушие.

Идигидра

Guru

А Джейн Остин родительница женского романа... Потом мне сестры Бронте нравятся... И к "палп фикшн" их не отнести...
Ахули!

Пурга

Super VIP

Скажу тихонько и по секрету : иногда читаю. Не скажу, что в восторге, но чтоб убить время - иногда эти романы - самое то. Зависит от настроения. Вот недавно Екатерину Вильмонт прочла. Очень даже ничего. Читается на одном дыхании и , как говорится "про жисть" :)

А касательно Даниелы Стил - читала несколько книг, они все несколько похожи. Но не зря наверное продаются по всему миру огромными тиражами и столько фильмов по ее романам сняли.

Diamond 4ever

Свой

а мне нравится читать Д. Стил на английском, не из за содержания, а для того чтобы язык легче давался, читать ее легко :oops:

Brooklyn Girl

VIP
Новости партнеров
Загрузка...