А. Дюма

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Книги А. Дюма, по вашему:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

А. Дюма

Интерессно, что вы думаете о его книгах?
L'amour est un oiseau rebel
que nul ne peut apprivoiser...

Brigitte

Новичок

А. Дюма

Мне его книги нравились, но все они чем-то друг на друга похожи.

Kaylen

Рыжая писал(а):
"Мушкетеров" прочитала запоем, а больше ничего не пошло, никак не полезло. После лет 15-ти, думаю, не читается...

А я вот прочла "Мушкетеров" после нашего фильма. И мне показался тяжеловато как-то. А вот "Асканио" прочитала легко.

Идигидра

Guru

Чтиво увлекательное для подростков.Прочитала и влюбилась в книжного Д'Артаньяна.Лет мне 14 было.....

Мариетта

Свой

Чтиво для среднего школьного возраста. В детстве читала запоем - и трилогию про мушкетеров, и Асканио, и Монте-Кристо, и Две Дианы. Самая любимая книжка - граф Монте-Кристо. :wink:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

интересно, конечно, но однообразно. Хотя из всех авантюрных романов в школьном возрасте предпочитала именно Дюма, особенно "Двадцать лет спустя" прям наизусть знала некоторые главы. Прочитала наверное все его произведения, перечитывала же только мушкетеров и монте-кристо, зато раз по 100 :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ийка

Guru

A mne nravitsya. Osobenno "Anjelika", vse 13. Hotya prochitala tolko 3, neznau gde ostal'nie vzyat'. Eshe hochy Graf monte kristo prochitat'. Nikak do nee ne dobirus'.

Almirok

А. Дюма

Almirok писал(а):
A mne nravitsya. Osobenno "Anjelika", vse 13. Hotya prochitala tolko 3, neznau gde ostal'nie vzyat'. Eshe hochy Graf monte kristo prochitat'. Nikak do nee ne dobirus'.

Анжелику написали не Дюма, а Анн и Серж Голон.
:roll: :wink:
P.S.Мне тоже Анжелика нравилась, особенно первые книг 6, а потом всё нудно :? .

Kaylen

OOPs, lol. A ya pochemyto dumala Duma. Hotya na oblojke bol'shimi bukvami napisano Ann i serj Golon. :lol: :lol: :lol:

Elki palki, aj smeshno stalo :lol: :lol:

Almirok

А мне Дюма оченно

Классный мужик, Дюма этот, Мушкетёры интересны, Дианы то же, но граф Монте-Кристо! Мда, люблю я сказки. Графа читала раз 20. Вкуснятина

T_a_n_y_a

Старожил

Наверно, и в самом деле это книги для подростков, но я как в 12-14 лет их читала взапой, так и сейчас с огромным удовольствием перечитываю :wink:

Анабассис

VIP

А я бы с удовольствием сейчас перечитала его романы. :oops: 8) 8)

Porosenka

GOD

А у меня самый любимый роман у Дюма-папы эт "Десять лет спустя"... Я так удивилась, когда прочитала узнала мнение критиков, дескать это самый скучный из мушкетерских романов... :roll: А у Дюма-сына одна Дама с камелиями мне мила...
Ахули!

Пурга

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...