Где найти Наталью Правдину?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Где найти Наталью Правдину?

подскажите,кто читал Наталью Правдину и ваше мнение о ее книгах?
И где ее можно найти?

lara2

Мне очень понравилась её книга. Она по-настоящему светлая. Но где найти не знаю, я купила.

Ive

Новичок

http://big-biblioteka.com/newpage5.htm
Правда не все, но много книг везде и кассет ее продается. Мне напомнила Луизу Хей. Добро, мило, но не могу я серьезно проникнуться :? Хотя здорово, что на позитив настраивает, но сорри, если кого обижу, наивно как то :wink:

dinn

Свой

Re: Где найти Наталью Правдину?

lara2 писал(а):
подскажите,кто читал Наталью Правдину и ваше мнение о ее книгах?
И где ее можно найти?
А зачем вам книги Правдиной. Это позитивная психология. Уже где-то здесь писала. Позитивная психология- это то же самое что заметать мусор под палас, в один момент его скопится так много что он вылезет наружу и начнёт очень плохо пахнуть. Чтобы понимать что такое позитивная психология и почему она в принципе не работает , нужно просто знать природу ума, ну или хотя бы быть на этом пути. Мысли просто приходят и уходят, как облака, нет необходимости цепляться за ту или иную мысль, мысли- это не вы. Что происходит в позитивной психологии: вы отвергаете негативные мысли и пытаетесь удержать позитивные, но на уровне ума работает простой закон: чему сопротивляешься- то упорствует. Это как если я вам сейчас скажу :думайте о чем угодно, но только не думайте про обезьяну в жёлтой кепочке. Можете прямо сейчас посмотреть за умом: он уже приклеился к этой обезьяне. Laughing Это бессмысленно. Результат будет только один- перенапряжение нервной системы (мусор) и ненужный стресс (плохо пахнет)... Не нужно цепляться за позитивные мысли, просто будьте свидетелем, какие бы не были мысли, они приходят и уходят, а вы остаётесь. От себя лично как человек читавший книги Правдиной скажу- не тратьте своё время и не засоряёйте мозг. Удачи-удачи-удачи :D

makeda

Свой

А я от себя скажу-читайте Правдину, даже просто , чтоб расслабиться и поднять себе настроение. От книг веет позитивом. Не нужно следовать всем её советам, но каждый выберет для себя что нибудь поучительное и интересное. Это как стол с разными вкусностями. Мы не будем есть все подряд, а выберем что нам по душе, так и любая книга.
Лично мне она помогла хотя бы в том, чтобы не зацикливаться на негативе или всяких мелких проблемах, а посмотреть на жизненные случаи под другим углом, и побольше видеть позитива, радоваться даже маленькой удаче...

Кеанка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...