Интересно, а у вас есть такие книги?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Интересно, а у вас есть такие книги?

А у меня вот такой вопрос: недавно перечитывала "Братья Карамазовы" и в очередной раз подумала, жаль, что Достоевский не успел свой замысел осуществить- написАть продолжение к роману....до конца его завершить...

Интересно, а у вас есть такие книги, продолжение которых вам бы хотелось прочесть (а, может быть, и напсАть :wink: ) , а его не существует в природе? :?

Porosenka

GOD

Ох, я бы ко всем любимым книжкам (коих тьма :lol: ) прочитала бы продолжение :)

Теххи в гостях

"Мы все из Бюллербю" :lol: :lol: :lol: ...... в детстве жаждала новых приключений героев.....так чтобы читать бесконечно.... но за неимением продолжения, приходится перечитывать :lol:

"Незнакомки" Модиано......три отрывка из жизни трех рахных девушек...без начала и конца..... до сих пор любопытством мучаюсь, кто они? откуда? и что с ними стало?
и другие книги такого плана..... где нет начала и конца и заканчивается все неизвестностью...... как будто герои продолжают жить своей жизнью, а тебя оставляют за бортом :? :lol: :lol: :lol:

Passiance

GOD

Я хочу продолжение к "Динке"... там во второй книжке вроде идет намек, что Леньку убьют... :(

Теххи

GOD

Книжек любимых и просто понравившихся много,а продолжения не хотела бы ни к одной.Продолжение,ИмХО,почти всегда хуже начала.
Вот Дюма,например... Понравились "Три мушкетера".А дальше-для меня-можно не читать-уже не то...

Mirven

Super VIP

хотелось продолжения Мэри Поппинс, говорят что есть на англ языке, но вот перевели ли эту книжку на русский?

далена

Я бы с удовольствием почитала "законченный" вариант "Замка" Кафки....

Porosenka

GOD

Рыжая писал(а):
Passiance писал(а):
"Мы все из Бюллербю" :lol: :lol: :lol: ...... в детстве жаждала новых приключений героев.....так чтобы читать бесконечно.... но за неимением продолжения, приходится перечитывать :lol:

АААААААА!!! Точно!!!!!!!! Как я ее обожала в школе!!!

"И телячьей колбасы, самой-самой лучшей!" :lol:
Супер, спасибо, что напомнили!

"Фу, как светит солнце!"
"Фу, как щебечут птицы"
"Ах, какая чудесная-пречудесная пылища!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Passiance

GOD

Рыжая писал(а):
Пасьянс, я щаз заплачу..................... :wink:

да? :roll: ......ну тогда я еще маслица подолью :wink:
"мы с Анной хотим стать нянями...может быть" :lol: :lol: :lol: :lol:

Passiance

GOD

ttt
Последний раз редактировалось T_a_n_y_a Пт авг 11, 2006 18:32, всего редактировалось 1 раз.

T_a_n_y_a

Старожил

Хотелось бы, чтобы продолжение было у моих любимых книг. Особенно, у книг Стругацких, просто часто они так заканчиваются неоднозначно, что очень хочется точно знать, а не домысливать, что могло бы быть дальше :? :D .

Лялька

VIP

В раннем детстве мне часто казалось, что интересной истории не помешают лишние 300 страниц... Потом мне повезло прочесть полный вариант сказки братьев Гримм "Спящая красавица"... Я обалдела :shock: и с тех пор перестала грезить о литературной "добавке"...
Ахули!

Пурга

Super VIP