А "Искренне ваш Шурик" читали?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

А "Искренне ваш Шурик" читали?

Какие впечатления от книги Улицкой "Искренне ваш Шурик"? Понравилась? На что похоже из ее произведений?

Морковка

Guru

Эту книгу я не читала, хотя Улицкую люблю, особенно "Медею...". Но вот, что пишут в газете КП.

Цитата: Букероносная Улицкая вновь вышла на сцену с семейной сагой. И оказалась настолько не похожей на саму себя, что жуть берет...

Там, где раньше писательница намекала на подвиг самопожертвования, открылся дешевый мелодраматизм. Готовность в любую минуту прийти на помощь обернулась слабостью. Способность к яркой телесной радости - половой распущенностью. А уж любовь - ее и вовсе нет...
:shock: :shock: :shock:

Omega

Super VIP

Спасибо, но хотелось бы услышать мнение читателей, а не критику в газете. "Медею...", кстати, тоже иногда ругают, но это одно из моих любимых произведений Улицкой! :wink:

Морковка

Guru

люблю Улицкую всю, эта книга не исключение. понравилась своей не похожестью на остальные ее работы, смахивает на Осенний марафон с Басилашвили в гл.р (правда у Улицкой все главные героини худышки с кривыми ногами коротко стриженные в Шурике - Лиля, в Медее - Маша - надоело...)

пусяня

Очень хочу почитать ...Сейчас читаю "Медею"-

Lara Krofft

Свой
Новости партнеров
Загрузка...