Как вы относитесь к чтению электронных книг?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к электронному чтению?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Говорю только за себя. Отношусь не очень хорошо, потому что быстро у меня устают глаза и не могу сосредоточить внимание на компьютере или еще чем либо очень долго. Сразу мысли катятся, что то посмотреть. Вообщем для меня книжный вариант самый оптимальный на данный момент.)

waradius

Новичок

Проголосовать не могу, так как электронной книги нет, а сами книги давно уже не покупала. Хотя, читать обожаю.

katrina73

Свой

Я обеими лапами за электронные книги. С тех пор как я купила свой Покетбук (в прошлом году), я прочитала больше, чем за две предыдущие жизни.

mamaguru

Новичок

Re: Как вы относитесь к чтению электронных книг?

Отлично отношусь к электронным книгам, купила себе планшетник для их чтения.

dionicca

Новичок

Хочу электронную книгу, с монитора не очень удобно, хотя читаю

semeinitsa

Свой

Думаю, что многие из нас с вами любят на досуге почитать интересную литературу. Не спорю, что времени, как обычно, мало. Тем не менее, однажды на глаза мне попалось украинское литературное издание. Помню, его еще со школы. Теперь же спустя столько лет я увидела этот журнал в абсолютно новом формате. Поэтому, кому интересно, рекомендую журнал "Дніпро".

myfolm

Положительно. Вот уже год читаю только электронные книги. Бумажный вариант кошелек мой не потянет, да и не всегда в магазинах есть то, что нужно :)

nevestadmirala

А я с удовольствием читаю книги в электронном виде.
Год назад приобрела свою теперь любимую электронную книжечку, и с тех пор просто с ней не расстаюсь. Она везде со мной. В инете книги в свободном доступе, скачал и наслаждайся. А реальные книги сейчас бьют по карману просто. Особо не начитаешься...

fsvetok

Больше люблю бумажные. Но в дорогу и на отдых, конечно, удобнее электронную брать.

i.m.cute

Новичок

При чтении с электронных носителей не происходит полного погружения в книгу, только тупое считывание информации. Я безумно люблю держать в руках печатные книги, листать страницы, ощущать их и запах книг, очень люблю)

blackromance

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...