Какие современные авторы детективного жанра вам нравятся?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Я обожаю детективы :o
Люблю Серову и Полякову...
А вы? И почему? :wink:

Tender*

Guru

Я тоже люблю детективы, но Серову терпеть не могу, а Полякову покупала только первые книжек восемь. Уж простите, Тендер :D
Мне нравится Дашкова. Действительно хорошие детективы :) Донцова добрая и смешная, хотя и полная чухня :lol: У Марининой я очень люблю "Тот, кто знает". ИМХО - шикарная книжка :) Мне вообще нравятся саги, а там как-то все изложено удачно - как человек растет, меняется, какие шаги к чему приводят, и почему то, что было хорошо для человека десять лет назад может быть совершенно не нужно тому же самому человеку сейчас. И образы там отличные - яркие. запоминающиеся, узнаваемые. Хотя и слегка гиперболизированные.

Теххи

GOD

Устинова хорошая девочка, но однообразная :roll: "Хроника гнусных времен" - самая удачная книжка, на мой взгляд.

Теххи

GOD

Из перечисленного читаю все, т.к. в метро долго езжу и ложусь поздно. Книжки хватает максимум на 2 дня.

Идигидра

Guru

Народ, а вы их потом выкидывате или перечитываете? У меня рука не поднимается выкидывать печатное слово - отношу к мамульке и складирую в углу :lol: Хотя перечитываю дай Бог раз в пару лет. И то только самые удачные книжки.

Теххи

GOD

Кроме Донцовой никого не знаю, но думала, что она относится к категории "дамский роман" :roll:

Porosenka

GOD

Дашкову ещё не читала :o , надо будет попробовать :P

А книжки( прочитанные) я собираю, коллекционирую :)
Их у меня уже много!!! :roll:

Tender*

Guru

Платова, Устинова, Маринина, Шкатулова, Куликова. Новинки от этих авторов покупаю, не раздумывая.

Nata888

А я начиталась детективов. Всё, не могу больше. Раздражают - и любимая раньше Донцова, и Устинова, и прочие.

Встречный вопрос: Что читать после детективов???

Белая Лапка

Свой

Из всего вышеперечисленного читала только Серову, Маринину и Донцову.... Не нра.... :?

Asmodej

Super VIP

после детективов можно читать романы :P :P :P
Я так иногда делаю, когда надоедают детективы, или для разнообразия :)

Tender*

Guru

Акунин
Маринина

Sotto*

VIP
Новости партнеров
Загрузка...