Книги для телефона

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Книги для телефона

Подскажите, плиз, какие книжки можно читать с телефона? Просто я обычно читаю с него в общественных местах, где трудно сосредоточиться, да и, думаю, серьезные книги не стоит таким способом читать :roll:
Посоветуйте, плиз, разные жанры, а я сама выберу :) Спасибо!

simple

VIP

попробуйте что-то вроде мистического триллера или фантастики :roll: Можно читать книги типа Код да Винчи и иже с ними. Или Иронические детективы :wink:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин, спасибо за помощь! :) Фантастику, думаю, стоит попробовать, а то я ее даже не пыталась читать :roll: Как думаете, что-то типа славянского фэнтези пойдет? Сорри, если это совсем разные жанры, я не знаю. :oops: Да и пару детективчиков Хмелевски качну ща, когда-то она мне нравилась :wink: А Код да Винчи и в бумажном-то варианте еле осилила, думаю, в телефоне вообще забросила бы :lol:

simple

VIP

simple писал(а):
Маришкин, спасибо за помощь! :) Фантастику, думаю, стоит попробовать, а то я ее даже не пыталась читать :roll: Как думаете, что-то типа славянского фэнтези пойдет? Сорри, если это совсем разные жанры, я не знаю. :oops: Да и пару детективчиков Хмелевски качну ща, когда-то она мне нравилась :wink: А Код да Винчи и в бумажном-то варианте еле осилила, думаю, в телефоне вообще забросила бы :lol:

пойдет конечно!Волкодав, к примеру :wink:

Маришкин

Guru

забыла добавить, вообще можно любую из книг М. Семеновой прочитать, не только Волкодава :wink:

Маришкин

Guru

Я всё что угодно читаю с телефона :) И Чейза, и историч. романы, и классику могу :D Мне всё равно где и как, лишь бы читать 8)
... Because he's sleeping with me

Firefly

GOD

Firefly писал(а):
Я всё что угодно читаю с телефона :) И Чейза, и историч. романы, и классику могу :D Мне всё равно где и как, лишь бы читать 8)

аналогично, но девушке хотелось что-то несерьезно :) А что у Чейза понравилось?

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
Firefly писал(а):

Спасибо за ответы :) Да, Мариш, мне несерьезное что-нить, потому что классику пробовала читать, но все равно потом не выдерживаю и покупаю в бумажном варианте :lol: Как-то воспринимаются у меня серьезные книги процентов на 50, если в телефоне их читать :roll:

simple

VIP

Маришкин писал(а):
Firefly писал(а):

У него такие рассказы :roll: как бы это сказать. Ну к серьёзному чтиву не отношу. Экшн сплошной :lol: Всё динамично. Прочитала и забыла, как грится. Последнее было "Снайпер". Ещё фильм такой есть, в совесткие времена сняли.
"Сильнее денег" - неплохой сюжет. Крысы Баррета :roll: Да много чего :) почитай сама.
... Because he's sleeping with me

Firefly

GOD

Re: Книги для телефона

simple писал(а):
Подскажите, плиз, какие книжки можно читать с телефона? Просто я обычно читаю с него в общественных местах, где трудно сосредоточиться, да и, думаю, серьезные книги не стоит таким способом читать :roll:
Посоветуйте, плиз, разные жанры, а я сама выберу :) Спасибо!

Я накачала стольок книг на телефон))Тепреь каждый день,ложась спать,читаю их.

Я скачивала и психологические(на телефоне тяжело читать),читала Акунина(кстати,пока не дочитала,не смогла заснуть),фантастику,ужасы,в общем,к чему душа лежит..
Последний раз читала "Путь жизни"Льва Толстого,но такую тяжелую философскую книгу нужно читать в нормальном виде)

izlychenie

Свой

Если не удается сосредоточиться... то какую нибудь развлекательную литературу... или вообще в игры на мобильнике поиграть можно)))

wowoow

Новичок