Книги, купленные нами недавно

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Re: Книги, купленные нами недавно

"Шантарам"

Carioca

Новичок

Мне очень Сафарли понравился. Читала его "Туда без обратно" и "Мне тебя обещали". Захватывающее чтиво! Рекомендую)))
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

Nata Sun Day

Купила месяц назад:
Джек Лондон
«Лунная долина»
«Сердца трёх»
а собираюсь купить:
Хелен Анделин
"Очарование женственности"

Kamila2014

Недавно купила в Директ Медиа за смешную цену книгу «Ротмистр». Давно почитать ее хотела, да все найти не могла. Это роман, на основе реальных событий написанный. Действие разворачивается в период Первой мировой, а затем и революции. Финал довольно неожиданный. Такие книги, по моему мнению, нужно экранизировать обязательно. Кстати, была удивлена обилием познавательной, профессиональной и просто интересной литературы в этой библиотеке. Жаль, впервые на этот сайт зашла…

Туточка

Книги Эрнеста Хемингуэя купила)

Greika

Новичок

У соседа за бутылку Хеннеси купил собрание Балашова Дмитрия, развлек себя в течении недели..

Талай 2

Купила всего "Атланта" Айн Рэнд, а времени читать нет :D так и стоят в упаковке третий месяц

Элина

Я книги сейчас не покупаю, в основном скачиваю

Viski

Я скачала недавно Стендаля "Красное и черное". Девочки, такая замечательная книга. Там такая любовь!

Колосок

Покупаю в основном детские, а беллитристику скачиваю.
Из недавнего купила взрослые расскраски))) У нас на работе все от них без ума, сравнивают, у кого какой рисунок лучше))

Dina Awd

Монинг Карен Мари - Тайна рукописи

Bubonchik

Недавно завершила чтение романа Милана Кундеры "Невыносимая легкость бытия". Произведение хрестоматийное, многие наверное читали - а, между тем, только добралась до этой книги, и сюжет, герои, характеры, философские отступления меня потрясли. Вот. А еще я падка на женские детективы. Вот, жду не дождусь когда выйдет в печать исторический роман Марты Таро "Бомба для графини". В аннотации написано, что сюжет развернется вокруг судьбы представительницы высшего света XIX века. А это как раз то, что я люблю - запретные страсти, дворянские тайны, элегантные кавалеры и томные барышни... Вот так протекает моя литературная жизнь. А как у вас?

kokoshanel

Моя последняя купленная книга - "Право писать" Джулии Кэмерон. Она о возможности разрешить себе писать и вообще быть творческим человеком.

Olya88

Новичок

Последнее время увлекся эзотерикой. Купил книги Ли Кэрролл «Крайон» зачитываюсь и осмысливаю все по-новому.

Богдан