Книги, купленные нами недавно

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Кушнир "Хедлайнеры" начала уже читать - очень интересно :)

Стрелка

Новичок

Г.П.Гусев "Методика преподавания народного танца. Упражнения у станка"
"Пусть 40 км бегут те, кто за пять предыдущих месяцев не набегался". (с)

Dilia

Новичок

Пыляев. "Старое житье. Замечательные чудаки и оригиналы."
Предвкушаю приятное прочтение. И вообще, хорошая в Ленэкспо книжная ярмарка была.

Кофемания

Guru

В.Платова "8-9-8"
В.Платова "Сталинград. Станция метро"
д.Донцова "Фен шуй без тормозов"
Последний раз редактировалось Известная Хрю-Хрю Ср ноя 05, 2008 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Мама сегодня притаранила 3 книги Шиловой, еще 4 какой-то Андреевой (тоже какие-то детективы, нужно почиткать, мамка говорит, что интересные), и еще несколько книжек... что могу сказать... живем! на пару месяцев чтива хватит!
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

На пару месяцев? везет.

А мы чего-то книжек давным-давно не покупали.

Настасия

GOD

Прочитав "Белый бульдог", выяснила, что "Черного монаха" у нас нет - только "Красный петух". В инете нету (точнее, есть (и на торренте, и на либ.ру). Просто я на двух сайтах поискала - не нашла и с чистой совестью...:lol:), да и не хочется Акунина на компе читать.
В общем, пошла и купила :twisted:. Да еще и в твердом переплете... Денег немножко жалко, но, во-первых, радует, что деньги - мои личные (стипендия) и распоряжаться ими я могу, как хочу, а во-вторых, такой кайф - новая книжка... эх.

Настасия

GOD

Из последнего купленного - "Избранное" В. Шукшина, "Парфюмер" Зюскинда (уже был экз. дома, но ужасно зачитаный и затрепанный, решила обновить), "Норвежский лес" Мураками (единстсвенная его книга, которая мне нравится, прочитала аж в трех переводах, русский, на удивленье , не подкачал), "Незнайка на Луне" Носова (одна из любимых книг детства, но в СССР это был страшный дефицит, приходилось брать в библиотеке, всегда хотелось иметь свою книгу - теперь мечта сбылась! :) )

Фрейя

Guru

К. Антарова "Две жизни".

Dorria

Старожил

Купила тут надысь сборник детективных рассказов "Детектив под новый год" так блина оказалось, что я это сборник уже читала только когда он был под другой обложкой! нужно будет его кому-нить подарить на НГ. все-таки книга - это лучший подарок :lol: :lol: :lol:
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

одолжили jodi picoult, my sister's keeper. с удовольствием читаю.

Baby Jane

Guru

Заказала такие книжки (надеюсь, скоро привезут):

Изображение

Изображение

Изображение

radda-

Свой

Толкиен "Властелин Колец"

FisunAP

Свой

Купила наконец-то Санаева, "Похороните меня за плинтусом", на очереди Книга № 1 про счастье)))

smeshnaya-dev4onka

Свой