Книги о вампирах

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Вуивра писал(а):
самая лучшая книга о вампирах, имхо - Роберт Маккаммон "Они жаждут".... :roll:

О-да я ее читала раз 5 наверное =)
Еще понравились: книги Челси Куин Ярбро про графа Сен-Жермена, тесно переплетающиеся с историей
Перманентно бросаю есть и курить...

Lacuna

Новичок

Arika писал(а):
девушки, я тут книгу интересную прочитала, всем советую, мне очень понравилась! да и написана немного в необычном стиле. в общем, рекомендую....... элизабет кострова "историк"

Я тоже эту книгу читала. Начало замечательное, интригующее, дальше интересные описания путешествий, например, в Турцию или в Венгрию, разные занимательные детали жизни в Университетском кампусе, легенды и предания...но вот конец. Конец детский и комичный.

Wonder Kind

VIP

"ВКУС ВАМПИРА" Андрей БЕЛЯНИН

"НОЧНОЙ СМОТРЯЩИЙ" Олег ДИВОВ
и естественно Интерьвью с Вампиром

Ellada

VIP

Сумерки. Стефани Майер.

sasha-m

Super VIP

sasha-m писал(а):
Сумерки. Стефани Майер.

ух ты,откопала тему :o :lol:
После первой книжки была в недоумении,чего там могло понравится тебе,да и вообще кому-либо :shock: Случайно начала читать вторую))Уже интересно стало :)
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.(с)

Ольга Сергеевна

Guru

говорят, что книжки для девочек 13 лет. А у меня все подружки около тридцати подсели на енто чтиво. Ну, и фильм, конечно. :D

кстати, не ожидала от тебя, что ты до второй книжки доберёшься. Ну, если и тебе понравится, значит Стефани Майер какой-то приворот применила. :lol:

sasha-m

Super VIP

О! Сумерки читали запоем всем отделом!
От 20 до 36 лет.
Прочитали все и всё.
Если не ошибаюсь там пять книг. Последняя, от имени Эдварда.
В числе книг не уверена.

Мне надо было идти на коррекцию зрения, несколько дней там не рекомендовали читать, потому взяла отпуск на пять дней.
Вобщем перед операцией дочитывала вторую книгу взахлеб, а то, вдруг не дочитаю, еще неделю не буду знать, что же там дальше?

Муж, как видит меня за какой-нить книжкой, с тех пор, смеется надо мной: "что читаем? Сумерки-7 внуки растут и побеждают?".
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

sasha-m писал(а):
говорят, что книжки для девочек 13 лет. А у меня все подружки около тридцати подсели на енто чтиво. Ну, и фильм, конечно. :D

кстати, не ожидала от тебя, что ты до второй книжки доберёшься. Ну, если и тебе понравится, значит Стефани Майер какой-то приворот применила. :lol:

вторую дочитала-и все :D :arrow: Проверено:приворотов нет :!: :P
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.(с)

Ольга Сергеевна

Guru

Я вообще то не любитель почитать, но вот посмотрев фильм "Сумерки" очень было интересно узнать что дальше то :shock: ... Ну и тут начилось, к черту все дела :wink: , срочно в книжный магазин и все книжки за 3 дня, "взахлеб". Больше всего понравилась первая "Сумерки" и третья "Затмение". А потом на работе всех заразила, чувствую книжки мои ко мне не вернутся :D .

половинка

Свой

Re: Книги о вампирах

Очень советую почитать книгу Эллен Шрайбер-Поцелуй вампира.Самая классная книга о вампирах.
Ниже привожу список книг о вампирах.К сожалению автора не помню...(
Кристофер Пайк-Жажда
Безмолвный рассвет 1,2
Кровь нынче в моде
Любовь за гранью
Элеонора:Мои поцелуи вкуса крови
Дискара-Мой домашний демон
Клер Кассандра-Механический ангел
Стефани Майер-Сумерки 1,2,3,4,5,6 и 7 фанфик.Каков не знаю не читала.Воть)))))))

Лори

Re: Книги о вампирах

Советую Обратимость и Багровые сны Лии шатуш. Мне понравилось очень! Не похоже на другие книги в этом стиле. Без розовых соплей и есть над чем подумать. У автора явно необычный стиль mysticromans.ru. Да она и сама об этом пишет в анонсе.

risis