Код Да Винчи

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Код Да Винчи

Кто уже читал? очень любопытно что вы думаете об этой книге,говорят во Франции людишки музеи заполонили :) я и сама в процессе чтения заглядывала в художественную энциклопедию :D

Матвеевна

Старожил

ау,люди,что никто еще не читал? автор Дэн Браун,советую,классная книженция, после прочтения возникает один вопрос-неужели такое может быть,очень интересно где вымысел а где реальные факты.
Или может еще не появилась книга в России....?

Гость

Ну как, легкое чтиво, увлекательное. Развязка, конечно, из пальца высосана, но написано складно и захватывающе. Очень интересно следовать описаниям, знания автора вызывают уважение. Я сначала Ангелов и Демонов прочитала - книга была написана после Кода ДаВинчи, но в качестве предыстории. Там все очень кровожадно, просто страх. Но интересно читать, слов нет.
1 Cor.13:13

Durango

Свой

Durango писал(а):
Ну как, легкое чтиво, увлекательное. Развязка, конечно, из пальца высосана, но написано складно и захватывающе. Очень интересно следовать описаниям, знания автора вызывают уважение. Я сначала Ангелов и Демонов прочитала - книга была написана после Кода ДаВинчи, но в качестве предыстории. Там все очень кровожадно, просто страх. Но интересно читать, слов нет.

о,а я не читала ангелов и демонов,спасибо что сказали,не знала
Код действительно увлекательная книга, я боялась что автор смажет развязку и испортит все впечатление о книге) А вы видели,что в Тайной вечере действительно женщина по правую руку Иисуса?

Матвеевна

Старожил

код ДА ВИНЧИ

Читала КОД ДА ВИНЧИ - очень увлекательно. Понимаю тех, кто заполонил музеи Парижа. Так и хочеться проехаться по этим местам и самой все посмотреть. Обязательно прочту АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ.

oliviya

А я нигде не могу ее найти :cry: продавцы говорят, что все раскупили, ждите переиздания :cry: Где бы ее отхватить? :roll:

Анабассис

VIP

Анабассис писал(а):
А я нигде не могу ее найти :cry: продавцы говорят, что все раскупили, ждите переиздания :cry: Где бы ее отхватить? :roll:

в интернет-магазине..... везде предлагают...

Passiance

GOD

Passiance писал(а):
Анабассис писал(а):

в интернет-магазине..... везде предлагают...

Сэнкс :wink:

Анабассис

VIP

Как раз сейчас читаю. По совету своего МЧ. По его словам , с художественной точки зрения книга ничего особенного не представляет. Но его заинтересовали исторические факты , упомянутые в книге. Да и сюжет там довольно закрученый (как я и сама уже вижу). Вобщем , интересно. И конечно же захотелось попасть в Париж (хотя и раньше безумно хотелось). Но это ещё впереди 8)
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

Сначала прочла Ангелы и Демоны..очень увлекательно. Много исторических фактов которые переплетаются с сюжетом и создают увлекательную картину. Вторую книгу Код да винчи закончила буквально пол часа назад..осталась чут разачарована к сожалению.Неамотря на такое же огромное кол-во фактов и истории..сюжет абсолютно идентичен сюжету ангелов и демонов. Такое же тайное движение против которого всеми силами борется церковь..одно и то же количество убийств..и в конце концов вроде бы положительные герои оказываются злодеями. Так что первая книга кажется очень оригинальной а вторая портит впечатление..в незвисимости от того что прочтено первым: Код да винчи или Ангелы и демоны. Кстати обе книги есть на сайте http://lib.aldebaran.ru

keren

Свой

Ой, слава богу, что не одна я такая. Мне тоже показалось это захватывающим. (Кстати, в Инетмагазинах англоязычных это один из лидеров продаж). А то прочитала на Альдебаранском форуме. что это полная безвкусица, чушь, к тому же незнание истории и фактического материала. Я прям саму себя в унитаз смыла после этого.

Дайкири

В начале было очень затянуто... много описаний "пустых", зато потом, книга настолько захватила! остановиться было нельзя. Безумно понравилось, ставлю книгу в разряд любимых, именно в плане чтения. Каждая страница - что-то интересное! :D

Olga Friske

Guru

уже давно все прочитали... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Да, читала - оторваться не могла. Это и есть ее минус. Для неокрепших умов все написанное представляется правдой. :D Уже таких встречала. 8)

33

GOD

А как вам ее пародия, ответ Коду, где речь идет о найденной рукописи Пушкина, а? :wink: :wink:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...