Красота в творчестве Достоевского

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Кoлюнчик писал(а):
Кстати, оказывается ЮНЭСКО учредила, что 9 сентября - это день красоты

уфф :? ...до спасения мира осталось 59 дней 8) :D .....отчет пошел...все пристегнули ремни? :wink: :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Passiance

GOD

Тут ремни и так уже пристегнуты давно :lol:
А 9 сентября теперь для нас с Поросенкой будет необычным днем :lol:
Поросенка, вы будете праздновать с красивыми воздушными шариками? :P

Матвеевна

Старожил

Матвеевна, вы случайно не галлюциногенное порождение виртуального мира? :roll: :shock: :lol:

ШикиМики

ШикиМики писал(а):
Матвеевна, вы случайно не галлюциногенное порождение виртуального мира? :roll: :shock: :lol:

А под своим ником слабО было написать? :lol:
Изображение

Жоан

Super VIP

ШикиМики писал(а):

А вы случайно не Лукьяненко начитались?

Жоан,ну у тебя и вопросы,да хто ж под своим ником то позориться будет? :lol:

Матвеевна

Старожил

Поросенка,в свете сегодняшних событий,заявляю,как один из элементов(или единственный),не дающих вам расслабиться в приятной атмосфере-отдыхайте :wink: Я из этой темы удаляюсь,с вашего позволения 8)

Матвеевна

Старожил

Re: Красота в творчестве Достоевского

Матвеевна писал(а):
Вотъ открыла :)
"Красота спасет мир"-знаменитая фраза Достоевского,которая перешла уже в разряд крылатых выражений. Многие люди используют её в разных сферах,вкладывая свой собственный смысл...зачастую,имея ввиду чисто внешний аспект красоты
А что же собственно подразумевал под этой фразой сам автор?Каким содержанием наполнял понятие "красота"?

Достоевский непревзойденный гений - большего психологизма я не встречал ни у кого . Что имел ввиду сам Достоевский, осталось тайной, но почему собственно он должен был расшифровывать каждое слово .
Красота, по-моему, это как идеал, стремление к которому и должно спасти человечество . И спасает - разве нет? Разве мир не стал за последние сто лет лучше, добрее ?

Vitaly

Новичок

Жоан писал(а):
ШикиМики писал(а):

а это и есть мой ник! :roll: :lol:
с чего вы решили, что он не мой? :wink: :P :lol:

ШикиМики

Матвеевна писал(а):
ШикиМики писал(а):

не читала :roll: посему заценить ваш ответ-вопрос не смогу :roll: :P :lol:

Гость

Anonymous писал(а):
Матвеевна писал(а):
ШикиМики писал(а):

не читала :roll: посему заценить ваш ответ-вопрос не смогу :roll: :P :lol:

это была ШикиМики :wink:
прошу прощения! забыла подписаться :?

ШикиМики

Новости партнеров
Загрузка...