Кто?? Что???

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Кто?? Что???

А я вот что спросить...Кто и что в данный момент читает? А что бы хотел почитать? :wink: :wink:
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi ...

Пума

Свой

Я читаю обычно две книги одновременно. С небольшими, или большими перерывами. НА данный момент на моем столе- Гиляровский "Мои скитания" _ неимоверно :wink: интересная книга!!!!
А также начала читать Ерофеева "Русская красавица".
ПЫталась читать Гессе- игра в бисер, пока никак не получается :lol:

ПОлесье

мне из последнего прочитанного очень понравилась книжка Пауло Коэльо "Алхимик"...

Мышуля

Свой

про то что нравится пишут несколько в другой теме, а сейчас читаю Курт Воннегут "колыбель для кошки", ещё не определила нравится или нет - только начала; прочитала "коллекционер" фаулза- супер!

Женя

А я вот только что прочла книжку немецкого автора "Не про любовь" - история 117-килограммовой девушки, которая считала, что если ты полная, то в твоей жизни не может быть любви, одни только неприятности, и лучший способ - покончить жизнь самоубийством.

Идигидра

Guru

А я Юнга читаю. Вот. Карла Густава. Очень интересно. А больше ни на что времени не хватает... А жаль :( Я обычно по 2-3 книги одновременно читаю.

Exelda

Новичок

а я читаю.."Шаманские пратики" :roll:
Страшно? :wink:
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi ...

Пума

Свой

Женя писал(а):
про то что нравится пишут несколько в другой теме, а сейчас читаю Курт Воннегут "колыбель для кошки", ещё не определила нравится или нет - только начала; прочитала "коллекционер" фаулза- супер!

Только что закончила читать "колыбель". На самом деле - великолепная книга!!! Не слишком легкое чтение, но заставляет поразмыслить кое над чем. Вообще Воннегут меня поразил - начинаешь читать - вроде как фантастика (например, Сирены Титана), а потом, глядишь, ан нет. В общем всем очень советую :wink:

Bastet

:) Я прочла недавно Пристли! Книга рассказы и повести! "Затмение в Грэтли"! Очень интересно. Забавная книга. Советую. :D
Еще очень хочу перечитать Андерсена. Это детские, но хочется в сказку. :lol:

Olga

Старожил

Всё никак не могу дочитать "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"... Не идёт. Причём "Веронику" и "Дьявола" прочла с огромным удовольствием. Потом собираюсь читать "Сонечку" Улицкой, а потом перечитаю "Сагу о Форсайтах". :)
Изображение

Kitty

Guru

Kitty писал(а):
Всё никак не могу дочитать "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"... Не идёт. Причём "Веронику" и "Дьявола" прочла с огромным удовольствием. Потом собираюсь читать "Сонечку" Улицкой, а потом перечитаю "Сагу о Форсайтах". :)

А почему не идёт? а мне понравилось, нуднова-то, слишком много нравоучений, но в целом - нормально...

Женя

Я недавно дочитала своего обожаемого "Идиота" Достоевского
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Женя писал(а):
Kitty писал(а):

А почему не идёт? а мне понравилось, нуднова-то, слишком много нравоучений, но в целом - нормально...

Не знаю, но мне кажется, что в книге слишком много религии... Надоедает. И ещё у меня ощущение, что " На берегу Рио-Пьедра" не совсем вписывается в трилогию.
Изображение

Kitty

Guru

Kitty писал(а):
Женя писал(а):
Kitty писал(а):

Не знаю, но мне кажется, что в книге слишком много религии... Надоедает. И ещё у меня ощущение, что " На берегу Рио-Пьедра" не совсем вписывается в трилогию.

Ну впринципе, да, не вписывается. Здесь исход зависит не от её решения, а от естественного хода и от действий другого человека. Кстати, это первая книга трилогии, но она очень долго не издавалась именно по той причине, что слишком уж она нудная. Да и насчёт переизбытка религиозной темы ты тоже права, но всё таки для расширения кругозора почитать можно, тем более тем, кто любит Коэльо.
Сейчас Кундеру хочу почитать про легкость бытия.

Женя

Новости партнеров
Загрузка...