Много ли Вы читаете?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

T_a_n_y_a писал(а):
Поросёнка - объявляй конкурс на лучшую модификацию имени ЖитиЁ МоЁ!

Мой вариант: О! Ё!

ЖМоЁ!!! А ник и правда чудесный 8)

А теперь по теме - раньше до второго ВО книги читала взапой, всегда, везде и очень быстро :)
Потом нагрузка двух универов, потом рождение дочери - наверное максимум книгу в 2-3 месяца - больше не получалось :(
Сейчас уже с год наверное книги 2-3 за месяц успеваю, но книги довольно таки тяжелые, хоть и занимательные: например, Климова.
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами!

Эмбо

Старожил

Сейчас вообще нет времени книги читать, хотя раньше помню могла за ночь книжку прочитать, сейчас я лучше ночью посплю=))Вот в месяц может одну, ну от силы две читаю, вместо книг сейчас журналы предпочитаю=))..стыдно конечно..но что поделаешь! :oops:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Porosenka писал(а):
Поделитесь потом впечатлениями

как только!!! у меня в очереди биография грозного, Динка - 2 части, Лихачев с градозащитной семантикой успенских храмов, чтец и песнь о роланде... :lol: :lol:
Изображение

житиЁ МОЁ

VIP

я читаю за едой и перед сном. 1-2 книги в неделю.

золотая-рыбка

Свой

[color=darkblue][/color][color=darkblue][/color][size=18][/size]

Гость

Читаю по мере поступление русских книг на английском иногда читаю но..это не то хоть и знаю его неплохо..с компа читать порой надоедает хотса развалится книжку полистать как говориться пальчик обслюнявить...поэтому последнее время читаю не так как раньше а жаль эх :cry:
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

А какие книги вы сейчас читаете? из современных?
Давно, что-то нового не читала. Последние книги - "Дневник Бриджит Джонс" и "Ночной дозор".

Jasmina

Свой

Вот сейчас подумала...
Эх, ездить мне до работы недалеко. Вот некоторые жалуются, что им целый час ехать, но ведь это час свободного времени, когда никто не дергает, не надо никуда бежать, голова не занята проблемами, не надо готовить ужин, стирать, убирать. Вот если бы мне нужно было ехать час, а лучше полтора, да с конечной, чтобы местечно выбрать получше, я бы через пару месяцев в немецком бы немного продвинулась, все бы новые профессиональные журналы перечитала и на художественную литературу время бы осталось.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил

anochka писал(а):
Вот сейчас подумала...
Эх, ездить мне до работы недалеко. Вот некоторые жалуются, что им целый час ехать, но ведь это час свободного времени, когда никто не дергает, не надо никуда бежать, голова не занята проблемами, не надо готовить ужин, стирать, убирать. Вот если бы мне нужно было ехать час, а лучше полтора, да с конечной, чтобы местечно выбрать получше, я бы через пару месяцев в немецком бы немного продвинулась, все бы новые профессиональные журналы перечитала и на художественную литературу время бы осталось.

Anochka, согласна абсолютно :wink: . Сейчас мне 15 мин до работы, получается я читаю на полчаса в день больше. Я столько книг в метро перечитала! :lol:
А теперь мы переезжаем, и мне придется мин 25 добираться до работы :arrow: . Значит, буду читать почти на час в день больше 8) , чему я только рада.
Некоторые в метро концентрироваться не могут, а я отлично там Достоевского или Кафку, например, читать могу. :roll:

Porosenka

GOD

Много ли вы читаете

ya chitau mnogo, osobenno v poslednee vremya. mi s lubimim pereehali v Ekvador. ya poka eshe ispanskij ne viychila, poetomy televizor otpadaet. Horosho, chto knig s soboj nabrala :) za mesyac prochitala Paylo Koel'o (5 knig), Anhelya de Kyat'e (1 kniga), Klodet Nikol' (1 kniga) i sejchas chitau Bodo Shefera :D Ny i konechno mnogo vsego chitau v inete (v osnovnom, novosti)...

NafNaf

v salvador lubimaya, v salvador! :)

Гость

золотая-рыбка писал(а):
я читаю за едой и перед сном. 1-2 книги в неделю.
Я раньше тоже за едой всегда читала, но енто очень вредно оказываеться,идет не сварение пищи!И во время еды даже телек смотреть не рекомендуют, все внимание должно быть удилено еде :D :roll:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Porosenka писал(а):
anochka писал(а):
Вот сейчас подумала...

Anochka, согласна абсолютно :wink: . Сейчас мне 15 мин до работы, получается я читаю на полчаса в день больше. Я столько книг в метро перечитала! :lol:
А теперь мы переезжаем, и мне придется мин 25 добираться до работы :arrow: . Значит, буду читать почти на час в день больше 8) , чему я только рада.
Некоторые в метро концентрироваться не могут, а я отлично там Достоевского или Кафку, например, читать могу. :roll:

это потому что, Поросень, ты не пробовала читать Достоевского и Кафку в московском метро :wink: :idea: :twisted:
когда справа из наушников парня гремит Heavy metal на полвагона, слева тетенька разговаривает сама с собой и пытается втянуть в разговор всех окружающих :shock: , еще рядом на сиденье сигает ребенок, гости столицы восклицают "смотри! Белый дом! Белый дом!" :P , кто-то пытается тебе засунуть дипломат между ног, долбя по коленкам, другой же пытается водрузить свою торбу тебе на голову... "сосед" сзади то ли транспортный псих :evil: , то ли ему просто некуда деть руки кроме твоего зада :twisted:...каждые пять минут в вагоне раздается звонок мобильника и каждый абонент, не отличаясь оригинальностью, отвечает "я на Киевской... уже почти на Арбатсткой..." :lol:
и пока ты катишь до нужной тебе остановки, жалеешь, почему же ты в свое время не пошла в балетную школу... опыт стояния на пуантах очень бы пригодился :lol: :lol: :lol:
и помнится ты вопрошала как-то, что же столько народу делает в метро в 6 утра в Москве?! :shock: :wink: :lol: :lol:
ответ: они перемещаются с места на место... зачем?... ну не спрашивать же каждого в отдельности! :twisted: :lol:
из Достоевского для чтения в метро подойдет только "Преступление и наказание"... особенно часть, где Раскольников задумывает убийство старухи-процентщицы :twisted: :lol:

Passiance

GOD

Anonymous писал(а):
v salvador lubimaya, v salvador! :)

malost' ne ponyala... :roll:

Гость

Passiance писал(а):
из Достоевского для чтения в метро подойдет только "Преступление и наказание"... особенно часть, где Раскольников задумывает убийство старухи-процентщицы :twisted: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Гость

Новости партнеров
Загрузка...