Москвичи, что думаете о последних событиях?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Katea писал(а):
Я что то не вижу связи между продажей книжной прод-ии в метро и предотвращением терактов. Может я тупа? Кто объяснит? :?

Яко бы большое скопление народа. При чем не только в метро. В пределах 20 метров от метро обязаны убрать все лотки, как с книгами, так и едовые палатки с фаст-фудом.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Katea писал(а):
Я что то не вижу связи между продажей книжной прод-ии в метро и предотвращением терактов. Может я тупа? Кто объяснит? :?

Яко бы большое скопление народа. При чем не только в метро. В пределах 20 метров от метро обязаны убрать все лотки, как с книгами, так и едовые палатки с фаст-фудом.

Хм... ну да, люди ездят в метро ради того чтобы книжки покупать и есть. Я так и знала. :lol: :lol:
Еще пиво запретили пить на улицах. Наше правительство - это что то.
ИМХО, все эти меры только обозлят народ, т.к. развлечения резко станут менее доступны. Как вы думаете, терактов после этого станет меньше :?:

Katea

VIP

Katea писал(а):

Суета и толчея всегда на руку терористам.А при отсутствии всей торговли гораздо удобнее будет следить за порядком.
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

марыся писал(а):
Katea писал(а):

Суета и толчея всегда на руку терористам.А при отсутствии всей торговли гораздо удобнее будет следить за порядком.

И ни слова не добавить! :)

Багира

VIP

Katea писал(а):
Хм... ну да, люди ездят в метро ради того чтобы книжки покупать и есть. Я так и знала. :lol: :lol:
:

Вот и именно что метро не для торговли построили....А его превратили в магазин дешевой продукции.

марыся

VIP

Katea писал(а):
доступны. Как вы думаете, терактов после этого станет меньше :?:

Меньше не станет,остались автобусы,поезда,электрички ну и далее соответ.фантазии.Там еще таких проверок нет как в аэропортах.В автобусах паспорта,содержимое сумок,наличие на талии пояса шахидок не проверяют....

марыся

VIP

Ага. Ладно транспорт. А я все время, когда в супермаркете пихаю сумки в шкафчик, думаю - а не положил ли кто-нить в соседний сами знаете что :twisted: Самое прикольное - можно ж сумки в шкафчик запихнуть, ключик взять и свалить :twisted:
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Katea писал(а):
:?:

Серьезно?????? :shock:
Впервые об этом слышу и вижу пьющих на улице.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Katea писал(а):
:?:

Серьезно?????? :shock:
Впервые об этом слышу и вижу пьющих на улице.

Так совсем недавно закон издали, штраф 100 рублей. Вроде бы уже ввели в действие, а может еще собираются.
http://lenta.ru/russia/2004/09/24/beer/

Katea

VIP

Вот если бы приняли меры против курящих в тамбурах электричек. У меня на табачный дым аллергия, нос закладывает. Да еще и пожарную опасность создают - кидают окурки в щель между вагоном и платформой. Придурки! Там в некоторых местах стоят мазутные лужи, попадет туда окурок и все вспыхнет. А если рядом еще цистрена с бензином окажется.
И ведь случаи такие неоднократно были, никакой террорист не потребуется, если пожар случиться, вагон набит, паника...
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...