Москвичи, что думаете о последних событиях?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Москвичи, что думаете о последних событиях?

В связи с угрозами терактов принято постановление о запрете продажи любой книжной продукции в метро и рядом с ним.
Только что прослушала интервью какого-то высокопоставленного мена, который заявил, что в связи с этим постановлением от терактов не избавишься, а от оттока покупателей точно. Т.к. рынок сужается и ждите читатели подорожания всей книжной продукции примерно в 2 раза.
Повлияет ли на Вашу покупательскую способность (кол-во покупаемых в месяц книг) увеличение стоимости со 100-150 до 200-300 рублей за книгу?

Идигидра

Guru

Re: Москвичи, что думаете о последних событиях?

Идигидра писал(а):
В связи с угрозами терактов принято постановление о запрете продажи любой книжной продукции в метро и рядом с ним.
Только что прослушала интервью какого-то высокопоставленного мена, который заявил, что в связи с этим постановлением от терактов не избавишься, а от оттока покупателей точно. Т.к. рынок сужается и ждите читатели подорожания всей книжной продукции примерно в 2 раза.
Повлияет ли на Вашу покупательскую способность (кол-во покупаемых в месяц книг) увеличение стоимости со 100-150 до 200-300 рублей за книгу?

Прямо такие цифры назвали??? :shock:
Изображение

Императрица

Guru

Re: Москвичи, что думаете о последних событиях?

Императрица писал(а):
Идигидра писал(а):

Прямо такие цифры назвали??? :shock:

Это я пример привела. Они сказали в 2 раза. Я покупаю книги в твердом переплете, они и стоят так 100-150 рублей. А ты за сколько покупаешь?

Идигидра

Guru

Минутаааааачку....... от 80 до 250. Ты серьезно думаешь, что прекращение продажи в переходах книг за 30 рэ, повлияет на стоимость книг в Глобусе или Молодой Гвардии???????? я - нет :D
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Минутаааааачку....... от 80 до 250. Ты серьезно думаешь, что прекращение продажи в переходах книг за 30 рэ, повлияет на стоимость книг в Глобусе или Молодой Гвардии???????? я - нет :D

На лотках не только покетбуки продают.
Боюсь, что это возможно, лишь бы не в 2 раза.
Глобус не люблю, т.к. они завышают цены. Предпочитаю "Москву" на Тверской.

Идигидра

Guru

Рыжая писал(а):
Не знаю, меня радует пустое метро. И не потому, что это предотвращает теракты, а потому что достал этот рынок на территории метро: газеты, шампуни, лотерея... Все в сад! Народу и так до фига.
А книги я по-любому буду покупать, и только в магазинах.

вот и я точно т.ж. :D :D

Думаю, что на ширпотребное чтиво... вроде Донцовой в карманном варианте цены подскочат. :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Злюки :lol: :lol: :lol:

Багира

VIP

Да никуда ничего не уберут! У нас в городе,помню, тоже решили убрать из метро все ларьки и лотки по тем же причинам. Пару станций освободили, а потом опять всё началось. Мне кажется, ещё больше стало. :cry:

Багира

VIP

Багира писал(а):
Да никуда ничего не уберут! У нас в городе,помню, тоже решили убрать из метро все ларьки и лотки по тем же причинам. Пару станций освободили, а потом опять всё началось. Мне кажется, ещё больше стало. :cry:

ОФФ - Я ваще офигела: у вас в метро ходит тетенька и бесконечно подметает платформу. :shock: :shock: :shock: Это на Площади А.Невского. Офигенно чисто и не воняет ваще :D :D :D крута.
Изображение

Императрица

Guru

То что чисто и не воняет, это хорошо.
Но под шумок, говорят, несколько газет прикрыли.
А книжки подорожают, это точно.
Хотя я, если приспичит, в и-нете найду и распечатаю, надеюсь, бумага не подорожает. А если и подорожает, пусть об этом плачут мои работадатели...
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил

Я была бы рада если бы метро освободили от журналов и книг.Толчея достала!!!!
Только вряд ли это все случится.Подписанные договора аренды никто расторгать не собирается.Уплочено,так сказать.
Книги покупаю в магазине.Журналы на остановке.
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

Багира писал(а):

тока урны все как убрали, так и не вернули :D

lil_sugar

VIP

Я что то не вижу связи между продажей книжной прод-ии в метро и предотвращением терактов. Может я тупа? Кто объяснит? :?

Katea

VIP
Новости партнеров
Загрузка...