Незаслуженно перехваленные книги

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Мне кажется незаконно перехвалены книги Робски. Все прочла, но книги такие... прочитал и забыл. А нахваливали их куда больше, чем они того заслуживают.

Olga Friske

Guru

Разве их хвалят? Их пиарят!

Кофемания

Guru

Кофемания писал(а):
Ну, пиарят, при этом говорят, что книги такие хорошие, что прямо... вообще. :roll:

Olga Friske

Guru

Olga Friske писал(а):
Кофемания писал(а):
Ну, пиарят, при этом говорят, что книги такие хорошие, что прямо... вообще. :roll:
И где это вы, дамы, читаете, что книги Робски хвалят? Я встречал только отрицательные отзывы...
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Olga Friske писал(а):
Кофемания писал(а):
И где это вы, дамы, читаете, что книги Робски хвалят? Я встречал только отрицательные отзывы...
Сейчас их ругают, безусловно! :) Когда она только выпустила свою первую книгу, ее так пиарили, например, по ТВ, что ни у кого даже сомнения не было - покупать, и точка! :lol: Что она вся такая успешная, что книга отразила жизнь рублевских жен, что она описала, как тяжело быть такой, какой она является, что у нее потрясающий слог и т.п. Она в то время в каждую передачу приходила и говорила пару слов о том, что вот какая она хорошая - книжку написала :oops: Сейчас, конечно, многие прочитали из интереса ее книгу или книги, и уже есть свое мнение, которое не зависит от пиара и похвалы СМИ.

Olga Friske

Guru

Sonnenschein писал(а):
Мураками
Чем Мураками не понравился? Какой его роман?

Хроники заводной птицы. Не понравился именно тем, о чем Ольга Сергеевна написала.

sasha-m

Super VIP

Olga Friske писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
Olga Friske писал(а):
Кофемания писал(а):
Сейчас их ругают, безусловно! :) Когда она только выпустила свою первую книгу, ее так пиарили, например, по ТВ, что ни у кого даже сомнения не было - покупать, и точка! :lol: Что она вся такая успешная, что книга отразила жизнь рублевских жен, что она описала, как тяжело быть такой, какой она является, что у нее потрясающий слог и т.п. Она в то время в каждую передачу приходила и говорила пару слов о том, что вот какая она хорошая - книжку написала :oops: Сейчас, конечно, многие прочитали из интереса ее книгу или книги, и уже есть свое мнение, которое не зависит от пиара и похвалы СМИ.
Понятно. Видимо, вся эта шумиха прошла мимо меня. А мне как-то дали почитать "Про любoff/on", нормальная такая вещица, перечитывать бы не стал, но и ругать не буду. 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Olga Friske писал(а):
Кофемания писал(а):

Похвала издателей и читателей - суть вещи разные.
Не находите?

Кофемания

Guru

Самый незаслуженно перехваленный для меня-это Габриель Гарсиа Маркес, такое фуфло, если честно. :x Мне очень не понравилось, хотя все говорили, мол, такого философа раз в сто лет можно встретить, ничего кроме-НУДЯТИНА и в ум не приходит. До сих пор лежит у меня на полке пылится :cry:
Жизнь- это еще не повод для депрессии

Serengety

Коэльо. Вот уж где пустышка.

Настасия

GOD

а мне Мураками совсем ничего... :roll:
Изображение

Cvetochek

Guru

а я "Лолиту" так и не осилила... да и фильм я только с четвертой или пятой попытки смогла до конца досмотреть....
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Настасия писал(а):

У Коэльо только Алхимик хорош - все просто и гениально. все остальное слабовато, пародии на самого себя. Но за Алхимика все прощаю :lol:
А вот уж кто распиярен на усех углах как супергений, но на деле книжки его фигня - Мураками.
Изображение

AlenaXX

VIP

AlenaXX писал(а):
Настасия писал(а):

У Коэльо только Алхимик хорош - все просто и гениально. все остальное слабовато, пародии на самого себя. Но за Алхимика все прощаю :lol:
А вот уж кто распиярен на усех углах как супергений, но на деле книжки его фигня - Мураками.

Я тоже за АЛХИМИКА всё ему прощаю

после того, как прочла эту книгу, всё делаю по первому зову, по первой мысли и не забываю смотреть на знаки- очень помогло по жизни, надеюсь, и в будущем будет также помогать

:wink:
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить...

mi-la

VIP

А судьи -то кто?
8)
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP