Незаслуженно перехваленные книги

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Да у него ни одной СВОЕЙ мысли в книжках нет. А уж про форму, стиль я уж и молчу... И что остается? ноль без палочки

Настасия

GOD

А судьи КТО???
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

Rusha писал(а):
А судьи КТО???

кто-кто, читатели. потому что именно для них писатели пишут свои произведения
Никогда еще Штирлиц не видел в подвалах гестапо столько цветных.

snejanna

Super VIP

Rusha писал(а):
А судьи КТО???

Rusha, повторяетесь :lol: вы на каждый пост так будете отвечать? если не согласны парируйте 8) а то такие реплики, как броски тухлых яиц из-за забора. Вот кинула и рада :lol:
Изображение

AlenaXX

VIP

AlenaXX писал(а):
Rusha писал(а):
А судьи КТО???

Rusha, повторяетесь :lol: вы на каждый пост так будете отвечать? если не согласны парируйте 8) а то такие реплики, как броски тухлых яиц из-за забора. Вот кинула и рада :lol:

"Нарядные" у вас ассоциации..не иначе как из собственного опыта. :wink:
А говорить..что тут говорить...
Как по мне, все - таки лучше не диагнозы ставить, типа "0 без палочки", "палочка без нуля"...а выражать свое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение , типа - "не пошло потому что, не поняла, не понравилось, уснула на первой странице" и т.д....
Поэтому и вопрос задала такой....вокруг сплошные судьи. :roll:

Rusha

VIP

Rusha писал(а):
AlenaXX писал(а):
Rusha писал(а):
А судьи КТО???

Как по мне, все - таки лучше не диагнозы ставить, типа "0 без палочки", "палочка без нуля"...а выражать свое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение , типа - "не пошло потому что, не поняла, не понравилось, уснула на первой странице" и т.д....

Так все посты на форуме это и есть исключительно субъективные мнения а истина понятие относительное, в этом мире вообще все относительно 8) К тому же вы тоже не удосужились пояснить, что,- лично я считаю, что вы вообще не в праве судить о литературе, нет - вы тоже просто написали - А судьи кто? Сами диагноз всем тут поставили. вы сами себе противоречите 8)
Изображение

AlenaXX

VIP

AlenaXX писал(а):
Rusha писал(а):
AlenaXX писал(а):
Rusha писал(а):
А судьи КТО???

Так все посты на форуме это и есть исключительно субъективные мнения а истина понятие относительное, в этом мире вообще все относительно 8) К тому же вы тоже не удосужились пояснить, что,- лично я считаю, что вы вообще не в праве судить о литературе, нет - вы тоже просто написали - А судьи кто? Сами диагноз всем тут поставили. вы сами себе противоречите 8)

)))))))))))))))))))))))))
Да, я такая.
А вам бы только горшки бить...да, еще яйцами тухлыми кидаться...
)))))))))))))))
Хто на шо учился...шо тут скажешь)))))))))

Rusha

VIP

Rusha писал(а):
А вам бы только горшки бить...да, еще яйцами тухлыми кидаться...
)))))))))))))))
Хто на шо учился...шо тут скажешь)))))))))

Это вы все про себя? ваша тактика 8)
Изображение

AlenaXX

VIP

По теме,
потому что как раз актуально для меня..
Бегбедер!
Уж сколько я про него слышала, все он никак в мои руки не попадался... . :(
После "Каникул в коме" ,еще "99 франков" попытаюсь осилить.. дам последний шанс мне понравится :D

maslina

Свой

Явно перехвален Браун со своим Кодом да Винчи. Прочитала половину - дешевая дрянь. Коэльо - псевдофилософия для домохозяек и девочек-подростков.

Фрейя

Guru

Фрейя писал(а):
Явно перехвален Браун со своим Кодом да Винчи. Прочитала половину - дешевая дрянь. Коэльо - псевдофилософия для домохозяек и девочек-подростков.

поддерживаю
Коэльо своей размазанной на книгу пртичей "Алхимик" меня просто убил :?
"11 минут" бросила читать через 11 минут )

ZLюка

Super VIP

AlenaXX писал(а):
Настасия писал(а):
Коэльо. Вот уж где пустышка.

У Коэльо только Алхимик хорош - все просто и гениально. все остальное слабовато, пародии на самого себя. Но за Алхимика все прощаю :lol:

а что вы там гениального нашли? ни одной свежей мысли...
мне одни овечки запомнились :lol:

ZLюка

Super VIP

для меня-это Сумерки.Первые книги более менее,последнюю еле дочитала!

apelsinka007

"Нана" Золя.
Мысль,конечно, есть,но уж больно заезженная.
Честно признаться,прочитала я ее только тогда,когда моя авторитетная приятельница сказала,что не знать Золя-быть непросвещенным в чтении.
Так и осталась я кретином :lol: .
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

Не нравится Достоевский, особенно Идиот и Братья Карамазовы. Кое-как дочитывала эти книги, тяжело читается. Начинала читать Бесы,вообще фигня какая-то, бросила где-то на середине...
Не впечатлила также Мастер и Маргарита Булгакова.
Несколько раз пыталась читать Лолиту, бросала в самом начале, так и не дочитала.
Про Кто виноват? И что делать? вообще молчу...бред сивой кобылы. И зачем такие книги прелагают школьникам читать? Там взрослым-то ничего не понятно.
Если женщина не ухаживает за собой, её мужчина ухаживает за другой.

mamanya

Свой