Нового Роя никто не читал?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Нового Роя никто не читал?

Никто не читал? Начало ужасное. И хуже чем раньше было мне кажется. По крайней мере хуже чем Индус.

grelka

Новичок

Re: Нового Роя никто не читал?

grelka писал(а):
Никто не читал? Начало ужасное. И хуже чем раньше было мне кажется. По крайней мере хуже чем Индус.

Вы про "Он и Она"? Я читала. Мне - норм, для вечера на даче под теплым пледом и малиновым чаем. Индуса не читала, сравнивать не с чем. Хотя, по сравнению с ранними его книгами: Улыбка черного кота, муж, жена и любовница, Барселонская галерея - последняя хуже. Мне вот интересно, пишут что у него фильм на англ есть - "Няня" кто-нибудь смотрел?
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю./не помню кто/

2amour

2amour писал(а):
.. Мне вот интересно, пишут что у него фильм на англ есть - "Няня" кто-нибудь смотрел?

Я таковой в кинобазах не нашла. Может и не было вовсе фильма.

grelka

Новичок

2amour писал(а):
Индуса не читала, сравнивать не с чем. Хотя, по сравнению с ранними его книгами: Улыбка черного кота, муж, жена и любовница, Барселонская галерея - последняя хуже. Мне вот интересно, пишут что у него фильм на англ есть - "Няня" кто-нибудь смотрел?

Индус это и есть Улыбка черного кота. Текст тот же оставлен, т.е. про Китай. А обложка изменена. Может кстати Он и Она менее интересной кажется, потому что там путешествий мало. Только Фиджи чуть-чуть. Я люблю когда что-то в интересных местах происходит.

grelka

Новичок

grelka писал(а):
2amour писал(а):
Индуса не читала, сравнивать не с чем.

Индус это и есть Улыбка черного кота. Текст тот же оставлен, т.е. про Китай.

O, спасибо, я не знала что книгу в новом издании переименовали. На вкус и цвет.... как говорится :) Вам интересные страны подавай, а кому-то новые аферы "как заработать миллион" будут интересны.

2amour

2amour писал(а):
Вам интересные страны подавай, а кому-то новые аферы "как заработать миллион" будут интересны.

НУ это мне тоже интересно. Т.е. как заработать миллион в новых сранах. Не знаете?

grelka

Новичок

grelka писал(а):
2amour писал(а):
Вам интересные страны подавай, а кому-то новые аферы "как заработать миллион" будут интересны.

НУ это мне тоже интересно. Т.е. как заработать миллион в новых сранах. Не знаете?

Один рецепт вы уже знаете, из ОН и Она: находите людей заинтересованных во взаимном компрмате, организуете каждой стороне такой материал, деньги переводите на зарубежный счет. Только не жадничайте на моих комиссионных :)

2amour

Так вроде сюжет же нереализумый. То есть такиебраные контракты, которые в книге описаны, законодательству противоречат?

grelka

Новичок

Я не юрист, про законность брачн контракта не знаю. Можно другие описаные в книге Он и Она бизнесы реализовать: гламур в медиа-массы (ТВ, радио, книгу написать, журналы соответств издавать, фото-агентства); девочки/мальчики/ эскорт-сопровождение для богатых людей; брачное агентство (навеяно темой как там папашка фото своей дочки партнерам по бизнесу показывал) . Да просто узнать в чем потребность богатого человека и предложить ему такую услугу (кто развода с миним потерями хочет, кто конкурента съесть, кто новизны ощущений)

2amour

А что, больше Он и Она не читал что ли никто? Что я тут только с 2amour переписываюсь.

grelka

Новичок

Я читала! Поговаривают, что у Роя с Дашковой на самом деле есть романтические отношения. Не только совместный проект их объединяет!

dominoess

Новичок

Так это вроде всем и так известно. Чт они любовники я имею в виду. Даже фото где-то их совместные в интернете были.

grelka

Новичок

grelka писал(а):
Так это вроде всем и так известно. Чт они любовники я имею в виду. Даже фото где-то их совместные в интернете были.

Фото я тоже видела! Но вообще это странно, потому что у Дианы вроде как семья есть.

dominoess

Новичок

dominoess писал(а):
Фото я тоже видела! Но вообще это странно, потому что у Дианы вроде как семья есть.

Сплетни все! А то бы весь инет был в сообщениях, что швейцарская жена Роя подала на развод и делит доходы с зарубежных книг и фильмов.

2amour

Да он же не женат вроде.

grelka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...