Ну нравиться мне Фэн-шуй!!!

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Ну нравиться мне Фэн-шуй!!!

Девчонки, обожаю фэн-шуй!!! А еще недавно читала "Васту"!!!
Тоже супер.
Но вот что хочу сказать: чтобы менялось снаружи, нужно менять еще и внутри!!!!
:P А что вы думаете по этому поводу??????? 8)

pushinkalapochka

Новичок

Ну фен-шуй это конечно хорошо....перестановка там чистота...
Но есть такие советы - повесить зеркало над плитой :?
Я то конечно могу, но как это будет выглядеть странно :roll:
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Рыжая писал(а):
Не знаю, мы фэншуем называем обычно перестановку мебели :lol: Ерунда это.
А к литературе это какое отношение имеет? :roll:

Не, фэн-шуй - это интересное искусство, связанное с созданием пространственной композиции, которая как бы помогает человеку обрести свое место в физическом универсуме... Помогает решить проблемы со здоровьем, карьерой, семьей.... В этом что-то есть.... Только многие у нас с этим доходят до абсурда - у моей сестры крестная только этим и бредит - как-то особенно продумывала интерьер новой квартиры, везде понаставила-понавешала зеркал, аквариумов, колокольчиков.... Вот это действительно ерунда..... :)

Asmodej

Super VIP

Рыжая писал(а):
А когда это переносится в нашу деревню и сводится к дурацкой формуле "привесь шесть колокольчиков в северный угол и тебе поднимут зарплату" - то это полнейший бред.

Так и я о том же..... :)

Asmodej

Super VIP

Я думаю именно так как и ты. Это не для каждого подойдет. К этому надо прийти самому, но штука классная.

Влюбленная

VIP

Васту Шастра- это серьезное знание, которому по книгам не научишься (так же как настоящему фен-шуй) . Познавать себя- это часть Васту. Невозможно что-то привести в гармонию не будучи в ней самому. Знаю где обучают Васту в России. Знаю людей, который учились этому в Индии. .... :)

makeda

Свой
Новости партнеров
Загрузка...