Обсуждение романа Ю. Меньшиковой "Расстаться и влюбитьс

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Обсуждение романа Ю. Меньшиковой "Расстаться и влюбитьс

Обсуждение романа Юлии Меньшиковой "Расстаться и влюбиться вновь".
Здравствуйте! Недавно прочитала этот роман - так понравился! Как пишет сама авторка: "Когда кажется, что жизнь остановилась, любовь прошла и надежда угасла, вдруг появляется удивительный шанс начать все сначала." Только вдумайтесь в эти прекрасные слова! Книжка просто изумительная. Я долго была под впечатлениями. Все рассказы с глубоким смыслом. Никогда не думала, что любовный роман выступит в роли индивидуального психотерапевта! Книга дает веру в будущее, раскрывает ее разнообразие. Если у Вас будет свободная минутка и возможность прочитать эту книжку, эти прекрасные рассказы - не упустите этот момент! Со своего личного опыта говорю, что такие книги - единицы. Автор очень тонко описываем разные формы отношений. Каждый, кто когда-то испытал горечь расставания, непременно оценит эту книгу. Читая один рассказ можно попечалиться, другой - воодушевиться, третий - поможет собраться духом, забыть о старой любви и направиться на поиски новой. У меня остались хорошие впечатления после прочтения. Я хочу Юлии выразить огромную благодарность за то,что она есть и написала такие просто поразительные рассказы. Побольше бы таких писателей.
Еще один раз настоятельно рекомендую прочитать этот роман. Свои впечатления, замечания или утверждения, ситуации с реальной жизни, вопросы Вы можете оставлять здесь. Постараюсь отвечать каждый день на каждое Ваше сообщение по мере своей загруженности. Заранее благодарна всем почитателям Юлии Меньшиковой!)

nastia1979

интересно, сообщение написано самой "авторкой"?

баобаб

GOD

Админ рыдает от смеха, даже тереть тему невозможно, авторке рассказов с глубоким смыслом - пламенный привет! :lol: :lol: :lol:

floy_libra

Admin
Новости партнеров
Загрузка...