ОксаНа РобсКи!!!!

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

ОксаНа РобсКи!!!!

прочитала ее книжку- Casual, понравилась)))хочу теперь нати где-нить в нете ее вторую- День счастья завтра... если кто знает, где можно найти данную книженцию, подскажите плиииз)
а уж про ее третью- про любоff, я вообще молчу ;-))))
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того :)

АнгеЛ из АдА

Свой

Хи-хи. Зайдите в темку "Книжный отстой", там многие высказываются на тему своего отношения к Робски :lol: :lol: :lol:

Libellule

Guru

А я как раз третью читаю "Про любоff/on". Бе-бе-бе :D :D :P
Не скажу, что в восторге от Робски, читается она просто очень легко,как журнал. Для проветривания мозгов и разнообразия-пойдет. Но перечитывать вряд ли стану, книжки её не из тех, что запоминаются, но и в отстой бы не отправила.

chup

Свой

а я ща читаю Лукьяненко "Черновик")))) очень интересная книга) я в восторге)))))))))

АнгеЛ из АдА

Свой

Я прочла первые две книжки Робски. Ужас совершеннейший. Не рекомендую тратить на сие чтиво своего драгоценного времени!

katarina_

Старожил

На мой взгляд после прочтения романа Татьяны Поляковой "Чего хочет женщина?", Casual Робски очень слабенький.... не понравился... тот хотя бы настроение поднимал...

Gatitka

Свой

Полякову читала сто лет назад, попала мне в руки книженция "Как бы не так" - в мягком переплете, карманного формата, с прикольной картинкой на обложке... В общем, самое то для поездки к морю. После прочтения этой книги больше у меня желания читать Полякову не возникало. Как-то все слишком просто и незатейливо... Меня не впечатлило.
Насчет Оксаны Робски. Очень много шума вокруг ее творений. В прошлые выходные я ходила по книжному рынку, интереса ради взяла в руки Casual - полистать. Пробежалась глазами по нескольким страницам. Общее впечатление - легкое, ненагружающее чтиво. На любителя. Может быть, и неплохое, но я денег пожалела. :P

Брунгильда

Свой

Брунгильда писал(а):
Полякову читала сто лет назад, попала мне в руки книженция "Как бы не так" - в мягком переплете, карманного формата, с прикольной картинкой на обложке... В общем, самое то для поездки к морю. После прочтения этой книги больше у меня желания читать Полякову не возникало. Как-то все слишком просто и незатейливо... Меня не впечатлило.

Согласна с вашим впечатлением. Легкий романчик, что-то другое Поляковой читать желания не возникает, но именно "Чего хочет женщина" для поднятия настроения можно прочитать (имхо). Он в свою очередь чем-то перекликается с Casual, но оставляет приятные впечатления, а Casual мне лично вообще никак не понравился.

Gatitka

Свой

просто casual для людей с определенным мировоззрением и определенного круга

АнгеЛ из АдА

Свой

Casual ещё можно почитать,но последняя её книга это вообще из разряда дешевых женских романов :?
Отложила на 2-ой страницы.Открывать снова не хочется и не интересно.
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

katarina_ писал(а):
Я прочла первые две книжки Робски. Ужас совершеннейший. Не рекомендую тратить на сие чтиво своего драгоценного времени!

Браво! точнее не скажешь. полностью присоединяюсь. Робски - засорение мозгов. :evil:

Annabelle

АнгеЛ из АдА писал(а):

Я почему то тоже так думаю, она же пишет не для домохозяек, а для "рублевских дружков"...

Еня

Свой

Еня писал(а):
АнгеЛ из АдА писал(а):

Я почему то тоже так думаю, она же пишет не для домохозяек, а для "рублевских дружков"...

Я бы сказала так - она пишет для домохозяек, которым интересна "рублевская" жизнь... Причем, пишет она то, что эти домохозяйки про рублевскую жизнь прочитать хотят, и описывает ее по представлениям российских домохозяек. Т.е. далеко от правды...
IMHO

Libellule

Guru

А по моему почти верно. У меня мама вертится в таких кругах, у них на тусовках все обнюханные и обколотые ходят, так что Робски описывает как никак верно

Еня

Свой

Сегодня по ТНТ фильм был про девочку ведущую - я запомнила из него : голубые, секс втроем, наркотики..
С уважением, Катя

liar2

Новости партнеров
Загрузка...