Перес-Реверте

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Перес-Реверте

Как вы относитесь к Артуро Перес-Реверте?
Какая его книга понравилась больше всего?

Мусик

Прочитала Фламандская доска-понравилось
Читаю Кожа для барабана-тоже интересно

ира. к.

Свой

а кто-нить читал "Учитель фехтования"? :?:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

прчитала "тайный меридиан" всё очень интересно, таинственно и трагично. Увлекательная история про исчезнувшие корабли с сокровищами. :P

fly

Кстати, всем, кто читал Кожу Для Барабана: недавно была в Ватикане - там действительно ОЧЕНЬ красивые священники! Просто с ума сойти! В возрасте героя романа не видела, а молодых - видела...

Shokoladnitsa

А есть какие-нибудь мнения о "Королеве юга"?

Буриме

VIP

Читала "Фламандская доска", "Кожа для барабана", "Учитель фехтования"-всё очень понравилось, но особенно впечатлил "Учитель фехтования" :)
На днях ещё взяла "Тайный меридиан", но пока ещё не начала читать.

Sivilla

Super VIP

прочитала "Учитель фехтования"
Я в восторге! думаю теперь какое следующее произведение его прочитать!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

А мне "клуб Дюма" так себе :roll: Имхо линия клуба там совсем лишняя. А вот "Фламандская доска" просто супер. "Кожу для барабана" тоже очень советовали.

Naguall

Свой

по "Клубу Дюма" Роман Полански снял "Девятые врата"! фильм мне нравится, но читать то что я уже знаю мне не интересно, интриги уже нет... :roll:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

fly писал(а):
прчитала "тайный меридиан" всё очень интересно, таинственно и трагично. Увлекательная история про исчезнувшие корабли с сокровищами. :P

А мне совсем не понравилось. Ожидала более захватывающих событий.

Идигидра

Guru

по "Клубу Дюма" Роман Полански снял "Девятые врата"!

Угу, видела. Вот там как раз Полански вырезал этих любителей Дюма, что правильно сделал.

Naguall

Свой

а я читаю сейчас "фламандскую доску" и не могу сказать что захватывает.Язык неплохой.Но сюжет развивается медлено.Нет того желания ,чтобы бросить все и запоем читать.Помоему это просто очередной модный автор.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...