ПСИХОЛОГИЯ

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

А мне Н. Козлов не понравился. очень цинично и недушевно показалось. У меня больше пошли книги М. Норбекова. Помогли найтисилы принять решение. Но там больше, конечно, прописные истиныю И ну очень доступным языком. Сначала коробило даже :)
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Красавица

Свой

А Свияш никому не нравится? :roll:
Из последних мне очень понравился Робин Шарма "Монах, который продал свой Феррари"и Нагао и Сайто "Кокология. Психологические игры". Последняя очень забавная вещь.
:)
Нравятся: Е. Фромм, Вагин, В. Леви, Норбеков, Козлов, Луиза Хейли, А&Л Лоуэн.
Интересно было бы почитать литературку по НЛП, но никак не дойду до книжного, покопаться на полках.
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Я когда-то Свияшем увлекалась, очень нравился, тут на пасе был архив писем и ответов, тоже очень полезно иногда почитать.

Mega*

Super VIP

Re: ПСИХОЛОГИЯ

Только закончила читать Ника Вуйчича "Неудержимый", не уверена что это совсем по психологии, но книга очень хороша..Хотя нет, она точно по психологии) Если кому то понадобится найти источник вдохновения и сил - вам точно к этой книге)

Елена

Не попадались ещё интересные книги по психологии

Carioca

Новичок

Кто-нибудь читал " Трансерфинг Реальности"? Как вам?

lady.kate3

Э. Фром "Искусство любить", "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди", "Трансёрфинг реальности".

alla91

Новичок

Последнее, чтоя прочитала по психологии- это трактаты дедушки Фрейда))

Greika

Новичок

"Пластилин мира".

alfonsina

из практической психологии советую почитать Сергея Горина "А вы пробовали гипноз?" Очень интересная книжка, рассматриваются, в частности, приемы цыганского гипноза и системы защиты от них. никакой абстрактной философии и рассуждений ни о чем, в основном книга состоит из конкретных рекомендаций.

Busulka

Только вчера закончила читать книгу Кента Кила "Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния". Хотя это и исследование профессионального психиатра, написано оно как литературное произведение, очень живым языком, а главное - действительно дает представление о том, кто такие психопаты, и о том, каковы особенности их поведения и в чем заключаются аномалии их мозга.

Olya88

Новичок

lady.kate3 писал(а):
Кто-нибудь читал " Трансерфинг Реальности"? Как вам?

Присоединяюсь. Тоже интересно. Только не из разряда - ой, да, такая книга хорошая, так понравилась...А из разряда да, было в жизни так через пол года стало так, спасибо книге. Все же эта книга позиционируется ни как теория или как занимательное чтиво, а как практический инструмент изменения своей реальности.

Из последних книг схожей направленности наибольшее впечатления произвела книга "Поток. Психология оптимального переживания.

Nikano

Новости партнеров
Загрузка...