Рейтинг самых читаемых журналов

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Элма писал(а):
Покупаю всегда японские кроссворды.Обожаю! :D
Можт еще любители есть :?: или я одна такая :wink:

Японский "Крот" и "ТО яма, то канава" - мои любимые.

Идигидра

Guru

http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=26391&start=4

Космо - иногда тошнит, но все равно нравиться
Эль - разочаровалась! просто вытрясание денег и ноль эмоций от него хотя 2 статьи там бывает нормальные.
Мари Клэр - тот же развод на деньги
Лизу вообще читать нечего, но все равно покупаю в дорогу.
Карьера и Профиль - раньше зачитывалась, теперь скучаю над статьями.
Караван понравился, хотя читала один номер.
Бурду покупаю, иногда что-то шью.
Подруга снабжает журналами по декору - сама бы не купила, не архитектор.
Хакер можно почитать.
Штучку, Кул Герл раньше читала в малолетстве, Марусю, а еще Лола был журнальчик про барби.
Вог иногда покупаю, хотя не про мою это жизнь, слишком все звездное там!!!
Женские истории отстой - дешевое чтиво.
А вообще чем дешевле журнал тем хуже, хотя и дорогие журнальчики бывает выброс денег на ветер.

Уже не Бейби

Новичок

я в отставших

... :roll: :roll: нихто тут моего интузизма не подхватил по поводу делового пресняка... :roll: :roll: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

и воще... :cry: :cry: :cry: задумалася тута я и пригорюнилась - во лентюхвуйка - и не шью (хуч и умею), и не готовлю (хуч иноды случается), и бэбика не рощу.... :cry: :cry: :cry: Может я мальчик? :o уу. Просто не доросла :lol: :wink:
http://zvezdakreditov.narod.ru вся правда о кредитах

T_a_n_y_a

Старожил

Космо, Шейп, Базар, ну и ещё какие-нибудь по мелочам

Мурик

Новичок

Элма писал(а):
Покупаю всегда японские кроссворды.Обожаю! :D
Можт еще любители есть :?: или я одна такая :wink:

Еще я такая :D . Правда, сейчас у меня больше года несколько журналов нетронутых - у меня младшей дочке год и 3 месяца, совершенно не до кроссвордов :D .

Кармит

Как же я была счастлива, когда дачная соседка отдала мне две сумки на колесиках, забитые старыми книжками :D Там была стопка журналов "Пионер" за 67, кажется, год :) Публиковался там (с продолжением) Крапивинский "Ковер-самолет" - без конца... Так я его и не дочитала :( Главное, несколько раз сейчас видела в книжных (ну да, я обожаю отделы детской литературы :oops: ) - так либо денег не было, либо бежала куда-то... Не судьба пока :)

Теххи

GOD

А я вот сейчас только два журнала абонирую: "Наука и жизнь" и "Анимания" - журнал о японской анимации 8) . Эх люблю я мультики.
А в детстве любимым журналом был Трамвай :wink:
Если бы желания были рыбами, мы все забрасывали бы сети

Владеющая миром

VIP

Каждый месяц покупаю Cosmopolitan,реже Натали,Pink(не плохой журнальчик о шоппинге).Раньше читала Единственную,Добрые советы.Но на первое место всё таки ставлю Cosmopolitan

Jeans-girl

Свой
Новости партнеров
Загрузка...