Ромео и Джульета

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Кoлюнчик писал(а):
anochka писал(а):
. Простите за откровенность, но если вы с ума сходите от сексуального желания, а удовлетворить его не можете, то можно поверить, что вы объект этого желания до гроба любите, разве не так?

Из Ваших слов получается, что любовь - это следствие неудовлетворённого сексуального желания. Хм...

Неудовлетворенное сексульное желание - причина любви вообще, ИМХО. Это сейчас, когда удовлетворить желание можно, в принципе, всегда, и никто тебя за это камнями не забросает, из общины не изгонит и на костре не сожжет, стали легко относиться к физической близости: подумаешь, ерунда какая, нам чувства подавай. А раньше, по-моему, все только и делали, что "от страсти сгорали".
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил

anochka писал(а):
Неудовлетворенное сексульное желание - причина любви вообще, ИМХО. .

Ню-ню... даже не знаю, радоваться за Вас или посочувствовать Вам. Наверно, посочувствую, потому что Вы никогда не испытаете одновременно любви и радости от частых и реглярных оргазмов и секса.
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Кoлюнчик писал(а):
anochka писал(а):

Ню-ню... даже не знаю, радоваться за Вас или посочувствовать Вам. Наверно, посочувствую, потому что Вы никогда не испытаете одновременно любви и радости от частых и реглярных оргазмов и секса.

Испытываю, испытываю... Но только ведь любовь - это следствие инстикта к размножению, разве не так? Правда, древние греки тоже считали, что истинная любовь, это любовь, которая никогда не ведет к появлению детей. Правда, они подразумевали любовь к мальчикам.

anochka

Старожил

Меня занимают только пародии на вышеупомянутую пьесу. Сама она - далеко не лучшая работа Шекспира.

Леди Марион

GOD

Ромео и Джульета

Baba Manya, а какая работа Шекспира по-вашему лучшая? :roll:

Шекспир поднял брови

Baba Manya писал(а):
Меня занимают только пародии на вышеупомянутую пьесу. Сама она - далеко не лучшая работа Шекспира.

вы имеете в виду разработку темы или текст? чем она вам не угодила? :o :lol:

Passiance

GOD

anochka писал(а):
Кoлюнчик писал(а):
anochka писал(а):

Испытываю, испытываю... Но только ведь любовь - это следствие инстикта к размножению, разве не так? .

Да ну!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ж тогда у животных нет любви, ведь у всех животных есть инстинкт к размножению?
А как Вы испытаваете одновременно любовь и частые регулярные оргазмы, если по-Вашему любовь - может быть только когда либидо неудовлетворено?

Кoлюнчик

Super VIP

Кoлюнчик писал(а):
anochka писал(а):
Кoлюнчик писал(а):
anochka писал(а):

Испытываю, испытываю... Но только ведь любовь - это следствие инстикта к размножению, разве не так? .

Да ну!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ж тогда у животных нет любви, ведь у всех животных есть инстинкт к размножению?
А как Вы испытаваете одновременно любовь и частые регулярные оргазмы, если по-Вашему любовь - может быть только когда либидо неудовлетворено?

Вот потому и испытываю любовь, что не всегда удовлетворено. А если бы удовлитворилось раз и навсегда, то муж бы мне, наверное, опротивел несмотря на духовную близость и прочие высокие чувства.

anochka

Старожил

anochka писал(а):
Вот потому и испытываю любовь, что не всегда удовлетворено. А если бы удовлитворилось раз и навсегда, то муж бы мне, наверное, опротивел несмотря на духовную близость и прочие высокие чувства.

ТАк вот и я ж говорю, что нет у ВАс и того и другого одновременно. Поэтому и сочувствую ВАм :D

Кoлюнчик

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...