Шоу-детективы Галины Куликовой

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Шоу-детективы Галины Куликовой

Кто-нибудь читал шоу-детективы Г. Куликовой? Ваше мнение и впечатления от прочитанного.
Вообще я не люблю читать детективы и её книга мне попала в руки совершенно случайно. А когда прочитала - понравилось, легко и с юмором, сегодня купила ещё две книги Куликовой :)

Skaiste

Старожил

Я читала несколько книжек... В общем ничего так, неплохо написано. Но я практически на следующий же день забываю о чем тот или иной детектив в таком стиле, т.к. их сейчас стоооолько... Мне больше нравится Т.Полякова - читаю, когда бывает делать совершенно нечего, нравится больше.

Анабассис

VIP

Куликову люблю, но последнее время закрадывается подозрение, что под этим именем работают два автора. Потому, что ее книги либо очень смешные, либо совсем не смешные. Это настораживает.

Nata888

Nata888 писал(а):
Куликову люблю, но последнее время закрадывается подозрение, что под этим именем работают два автора. Потому, что ее книги либо очень смешные, либо совсем не смешные. Это настораживает.

Да, я тоже обратила на это внимание, но меня это вовсе не настораживает. И на мой взгляд чувствуется её стиль, даже если книга не столь юморная.

Skaiste

Старожил

прочла случайно " закон сохраненья вранья".Понравилось больше Донцовой.Несколько изящнеею.И юмор приятнее.
не плыви по течению,не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно...

алиса

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...