Скушшноо...

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Скушшноо...

Оскучнела литературка-форум как-то. Меня как-то много, люди, извиняйте, больше обрадуюсь, если моё имя будет не так бить в глаза при входе на литературку. :?

Люди не читают или просто не любят говорить о прочитанном?
http://zvezdakreditov.narod.ru вся правда о кредитах

T_a_n_y_a

Старожил

Re: Скушшноо...

T_a_n_y_a писал(а):
Оскучнела литературка-форум как-то. Меня как-то много, люди, извиняйте, больше обрадуюсь, если моё имя будет не так бить в глаза при входе на литературку. :?

Люди не читают или просто не любят говорить о прочитанном?

Не ну зачем же так... Я вот с Вашей подачи басни Эзопа читать стала... пока читаю.

lovely на бегу

На работе все как-то больше спец.литературу читаю (вряд ли стоит на форуме обсуждать новинки российского законодательства :lol: ), а нормальную литературу только за завтраком и за вечерним чаем, так что особо много не пообсуждаешь :cry:
Изображение

Ийка

Guru

Ийка писал(а):
На работе все как-то больше спец.литературу читаю (вряд ли стоит на форуме обсуждать новинки российского законодательства :lol:

Даа, в моем случае - украинского... :lol:

Действительно, не сезон.... На Музыке тоже болото тиной затянуло.... :(

Asmodej

Super VIP

А мне хочется почитать ещё что-то типа Проклятые Короли Дрюона, прочитала ещё пару книг про то время, очень нравится. может что ещё насоветуйте.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Да хуйню всякую пишут!Эти,ебаные пидоры,типа аКУНИна,за СоРокина низвели русскую литературу донельзя.ПОЗОР ГРАФОМАНАМ!
Я ХАЧУ БАНГУ!

мерзавчик

Guru

Мдя....велик и богат русский язык!
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

мерзавчик писал(а):
Да хуйню всякую пишут!Эти,ебаные пидоры,типа аКУНИна,за СоРокина низвели русскую литературу донельзя.ПОЗОР ГРАФОМАНАМ!

а Вы их не читайте... :lol: :lol: :lol: или заставляет кто? давайте их к нам...мы им ликбез проведем :twisted: чтоб наших не обижали!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ийка

Guru

Asmodej писал(а):
Ийка писал(а):
На работе все как-то больше спец.литературу читаю (вряд ли стоит на форуме обсуждать новинки российского законодательства :lol:

Может как говорила Масяня..."взорвем этот гадюшник"? :lol: :lol: :lol: Хотя я чё-то совсем распустилась - перечитываю Ночной дозор
Изображение

Ийка

Guru

Ийка писал(а):
Asmodej писал(а):
Ийка писал(а):

Может как говорила Масяня..."взорвем этот гадюшник"? :lol: :lol: :lol: Хотя я чё-то совсем распустилась - перечитываю Ночной дозор

Я только "за".... :lol:
А я добросовестно рылась на выхах в постановлениях Пленума Верховного Суда.... :( :lol:

Asmodej

Super VIP

Рыжая, ты душа этого (и других) форумов, поэтому за сформулированные мысли не благодарю, а воспринимаю как часть твоего образа :lol: :D :lol: :D :lol:

Как замужество? Счастья полные карманы? (только не рассказывай, чтобы не сглазить :wink: )

T_a_n_y_a

Старожил

Рыжая, ты душа этого (и других) форумов, поэтому за сформулированные мысли не благодарю, а воспринимаю как часть твоего образа :lol: :D :lol: :D :lol:

Как замужество? Счастья полные карманы? (только не рассказывай, чтобы не сглазить :wink: )

Ийка, Асмодей - в одной лодке мы плывём. Заметила - закон начинает казаться интересным после 4 прочитки, пока все подводные камни (ли почти все) уловишь, смысл этого великого творчества, и как оно заработает, а до этого - нудота страшенная.

Начались занятия по финансам - мать моя женщина! тут математика, которую я старательно позабывала, тут информатика с программированием - на мои исключительно гуманитарные мозговые извилины. Вот это кошмар, уже и законы кажутся не такими нудными... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

T_a_n_y_a

Старожил

Asmodej писал(а):
Ийка писал(а):

Я только "за".... :lol:
А я добросовестно рылась на выхах в постановлениях Пленума Верховного Суда.... :( :lol:

:shock: однако...
не...я после отпуска на работе заявила, что думать разучилась и для реабилитации мне надо не меньше 2 недель :lol: Теперь висю в интернете, читаю Гламур (не, вернее картинки смотрю :lol: :lol: :lol: ), перечитываю Дозор....ну, и само собой разгребаю кучи бумаг на столе, а то мышкой пошевелить негде :lol:
Изображение

Ийка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...