Софи Кинселла

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Софи Кинселла

С удивлением обнаружила, что на форуме страстей нет темки про Шопоголика и Софи Кинселлу :)) Надо енто дело исправлять :)) Тем более на подходе "Шопоголик и ребенок"!.... . А ещё я слышала, что уже продаются три новые её книжки, правда то ли под псевдонимом, то ли под настоящим именем - Уикхем.. В общем, если кто-то что-то о них слышал, кроме меня, буду признательна за информацию.... Кстати, кому какая книга из Шопоголической серии больше всего нравится? Мне "Тайный мир Шопоголика" и "Шопоголик и брачные узы" :D

Прынцессита

Новичок

Ну я вообще от всей шопоголической серии без ума... Поражает нахдчивость Бекки ,её умение выпутываться из безвыходных ситуаций.. а ещё у неё такая милая мама... :roll:

Прынцессита

Новичок

Рыжая писал(а):
Прынцессита писал(а):
Поражает нахдчивость Бекки ,её умение выпутываться из безвыходных ситуаций.. а ещё у неё такая милая мама... :roll:

А меня наоборот часто бесила ее дурость непроходимая пополам с космической безответственностью. Особенно в книжке про свадьбу :evil: просто пристрелить хотелось.

Ну никто нее говорит что она умна в плане знаний.. она умна в плане умения находить выхода из казалось бы безнадежных ситуаций... Кстати, поэтому и хочу почитать новые книги кинселлы.. нашла на одном сайте описания новых книжек, там скорее не шопоголического характера книги... найти бы их ещё в магазе...

Прынцессита

Новичок

а я уже купила книжку "Коктейль для троих" в "Москве" что на Тверской
вот начала читать просто взахлеб
как всегда Кинселла дарит кучу позитива и положительных эмоций!

aikido

Я тоже там в пятницу Коктейль на троих купила, и ещё Невесту видела, но не рискнула её тоже покупать - мало ли не понравится - в общем за два выходнх проведенных на даче с удовольствием прочитала книжку - мне кажется такая проблема может постигнуть любую женскую узкую компанию... :roll: Теперь надо будет Невесту купить... о.. ещё увидела рекламу шопоголика и ребенка в метро - что типа вышел уже - тоже глянуть надо будет... :)

Прынцессита

Новичок

ааа, ты про новую книжку "Шопоголик и бэби"? - я тоже видела в метро рекламу :) мне так нравится эта серия, собсно с нее я и начала знакомство с Кмнселлой! :)

aikido

а мне еще нравится у Кинселлы книга "Ты умеешь хранить секреты?".Легкая,позитивная книга

коротышка

Старожил

коротышка писал(а):
а мне еще нравится у Кинселлы книга "Ты умеешь хранить секреты?".Легкая,позитивная книга

А там про что? Я вот после коктейля хочу ещё невесту прочитать.. cel. по аннотации тоже занятно должно быть... вообще хорошо, что такие книги выходят именно летом - мне кажется для лета это самое актуальное, идеальное чтиво... :wink:

Прынцессита

Новичок

Прынцессита писал(а):
коротышка писал(а):

А там про что? Я вот после коктейля хочу ещё невесту прочитать.. cel. по аннотации тоже занятно должно быть... вообще хорошо, что такие книги выходят именно летом - мне кажется для лета это самое актуальное, идеальное чтиво... :wink:

Ну как бы вам объяснить....по написанию похоже на "Шопоголика" чем-то.Если вкратце-главная героиня в самолете разбалтывает незнакомому мужчине все свои маленькие секреты.А потом выясняется,что этот мужчина ее начальник.Забавная книга,почитайте если будет возможность

коротышка

Старожил

Прынцессита писал(а):
коротышка писал(а):

да, я вот специально книги купила для чтения в отпуске, эдак в шезлонге, да на пляжике...... эээээээээх! :)
особенно хорошо подут, я думаю, "Испанские каникулы" :)

aikido

а я тут узнавала, оказывается Испнские каникулы на русском позже выйдут - они пока только на английском есть.... Зато я пока Невесту наконец-то начала читать - так сюжет лихо заверчен.... :D

Прынцессита

Новичок

Прынцессита писал(а):
а я тут узнавала, оказывается Испнские каникулы на русском позже выйдут - они пока только на английском есть.... Зато я пока Невесту наконец-то начала читать - так сюжет лихо заверчен.... :D

а какже быть, я на инглише не очень... придется ждать на русском языке Каникулы
ну ничего, пока есть что почитать! :D уже затарилась Коктейлем и Невестой

aikido

aikido писал(а):

а какже быть, я на инглише не очень... придется ждать на русском языке Каникулы
ну ничего, пока есть что почитать! :D уже затарилась Коктейлем и Невестой

Кстати, мой Вам совет - попробуйте на английском - это очень полезная и эффективная штука для освоения языка - на своем опыте советую :)) А от "Невесты" я в большем восторге, чем от Коктейля... в ней все так трогательно, романтишно, некоторые повороты сюжеты до безумия непредсказуемы.. в общем теперь с нетерпением жду испанских каникул....

Прынцессита

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...