Стивен Кинг

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Я вообще в восторге от Кинга. Читаю все, что нахожу. Но больше всего мне понравилось "Кладбище домашних животных".

Henrietta

Касси писал(а):
Настю писал(а):
Касси писал(а):
Читала очень давно,помойму "Кэрри" называлась,одна из первых его книг,в целом понравилось,но мне тогда 12 лет было,потом начинала его другую книгу читать "Апокалипсис",не дочитала,не понравилось и больше даже в руки не брала его книги,но Кэрри надо бы почитать,по ней даже фильм снимали

Почитай Зёлёную милю. Понравится, гарантирую! :wink:

а не по этой книги фильм сняли с Томом Хэнксом?Фильм то я смотрела,даже плакала,единственный раз когда плакала на фильме :cry:
обожаю этот фильм
я тоже плакала :roll:

Syapsap

GOD

Люблю Кинга,потому что его книги не просто прочитываю,а проживаю.Любимые:цикл Тёмная башня,Кладбище домашних любимцев,Роза Марена

Техану

Родственные души... У меня произведениями Кинга все книжные полки забиты. Очень люблю этого автора. Начала читать очень давно. Больше всего нравится "Нужные вещи" и "Мизери".
Изображение
Виктор 12.12.2006:)

Мурыска

VIP

прочитала "Талисман", "Безнадега (отчаяние)", "Ловец снов"

и у меня такой вопрос только мне показалось что Стивен Кинг немного углубляется в анально-ректальную тему или нет? :oops:

What

нравится... читала Бегущий человек, Худеющий, много рассказов, Способный ученик.... но больше всего понравилась Бессонница...
хотя больше люблю Кунца...
зато накупила кучу дисков с фильмами по Кингу... Сияние - это что-то... с Николсоном :o

Ведьма на метле

Старожил

Ничего анально-ректального не замечала :wink: .
Последний раз редактировалось Мурыска Пт июн 08, 2007 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мурыска

VIP

Ведьма на метле писал(а):
Сияние - это что-то... с Николсоном

Поддерживаю Ваше мнение!!!
Изображение

Мурыска

VIP

Нравится почти всё.Не понравилась Тёмная башня,Библиотечная полиция(вот там как раз анальная тема) и Ловец снов (очень страшный),после него плохо спала. :(
Читала Зелёную милю,Кладбище домашних животных,Мизери,Худеющий,Сияние,Талисман,Способный ученик,Бегущий человек.
А как вам Девочка,которая любила Тома Гордона,Игра Джеральда (не смогла перечитать-тяжёлая),Долорес Клейборн (фильм был,но очень поздно шёл),Секретное окно,секретный сад,Судьба Иерусалима,Туман,Несущий смерть?
Читали "Как писать книги",что об этом думаете?
Хочу узнать ваше мнение. :wink:
Изображение

котя

Guru

Стивена Кинга обожаю)))) частенько ухожу в запои... зачитываюсь))) Особенно понравились Противостояние и Безнадёга. Секретное окно, секретный сад - только прочитала - ничего, но концовку Кинг мог бы сделать сильнее)))
Как писать книги - интересное чтиво, помогающее узнать его мнение))) и кое-что о нем самом=))))

Ki4na

Любимые:
Темная Башня (весь цикл)
Оно
Талисман
Кладбище домашних животных
множество рассказов
понравилось практически все
книжный шкаф просто забит Кингом :shock:
Изображение

Bubunka

Свой

У меня был кинговский бзик лет, наверное, в 14-16. Я просто видела его имя на обложке и сметала всё, что плохо лежало на кполках магазинов. Дома читала, забывая про уроки и ужин. Помню, мама одно время даже за меня переживать стала , видела, какой "мерзкой" литературой полнятся мои полки. Период длился года 2, а потом как отрезало. Больше ни одной книги Кинга у меня не появилось, и ниразу не пыталась перечитать. Пересытилась что ли Если вспоминать, не смогу, конечно, назвать всех произведений, в памяти просто этот период моей жизни с каким-то мрачным оттенком что ли, который появился в результате чтения Кинга. Особенно вспоминаются Кэри, Мизери, Туман, Воспламеняющая взглядом (могу немного каверкать название) Зеленая миля, Худеющий... ну и любимый двухтомничек ОНО. Ух, от одних названий кожа леденеет!
перечитать что ли?
:shock: 8)

Wissa

Guru

Ki4na писал(а):
Стивена Кинга обожаю)))) частенько ухожу в запои... зачитываюсь))) Особенно понравились Противостояние и Безнадёга. Секретное окно, секретный сад - только прочитала - ничего, но концовку Кинг мог бы сделать сильнее)))
Как писать книги - интересное чтиво, помогающее узнать его мнение))) и кое-что о нем самом=))))

вот ведь странно.... м-да. как и вы люблю кинга. но Безнадегу его считаю самой бездарной книжкой из прочитанных мной. совсем не понравилось, просто бяка какая-то. как сценарий из дешевого фильма ужасов, который не страшен, а смешон своими тупыми диалогами
Изображение

Сентябринка

VIP

Читала Мизери лет в 12, тогда понравилось, сейчас попробовала прочитать Кладбище домашних животных на русском , не смогла. Стиль просто убогий. Хотя, это, скорее, вина переводчика..

Фрейя

Guru

Это Вам не повезло. Вообще у Кинга полно прекрасных переводов.

Настасия

GOD
Новости партнеров
Загрузка...