Стивен Кинг

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Фрейя писал(а):
anfisa27 писал(а):
Фрейя писал(а):
anfisa27 писал(а):
Мне,кстати, реально стремно :)

МНе тоже было :) Пока не пришел паук :)

Ты на какой странице?

Что ещё за паук....я сейчас на 253 8)

Я книгу не читала, видела фильм, по отзывам - достаточно точная экранизация романа. В конце пришел паук и после этого уже было не страшно, а смешно 8)

ага...ну что, будем ждать паука :) 8)

anfisa27

Super VIP

Ну все, дочитала :) Отличная история, мне понравилось. Но читалось как-то странно для меня - обычно я, если зацепило, не отрываясь читаю в любой свободный момент. А тут как-то растянулось все - вчера, например, целый день не читала. В общем, я довольна, всем любителям Кинга читать, если кто не успел :)
И, мне было по-настоящему страшно, да. 8)

anfisa27

Super VIP

Re: Стивен Кинг

Безумно люблю книги Стивен Кинга. уже и не считаю, сколько их перечитала)
Самое любимое и самое первое произведение - Безнадёга.
Всё-таки вспомню, что читала...Сердца в Атлантиде, Сияние. Долорес Клейборн, Библиотечная полиция, Кэрри, Томинокеры, Дети кукурузы, Чужими глазами, Грузовики, Дорожные работы, Куджо, Кристина, Худеющий, Долгий джонт, Плот, Коротная дорога миссис Тодд, Всемогущий текст-процессор, Заклятие параноика (вот помню, это вторая книга была), Человек который не пожимал рук, Игра Джеральда, Кадиллак Долана, Попси, летающий в ночи, Конец всей этой мерзости, Детки в клетке, Посвящение, Регуляторы (последняя книга Кинга, которую я прочитала), Мешок с костями.

blackromance

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...