Стивен Кинг

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Стивен Кинг

Ну, рассказывайте: что читали, понравилось, не понравилось, ну или своё отношение к этому писателю. :wink:

Настю

VIP

Читала очень давно,помойму "Кэрри" называлась,одна из первых его книг,в целом понравилось,но мне тогда 12 лет было,потом начинала его другую книгу читать "Апокалипсис",не дочитала,не понравилось и больше даже в руки не брала его книги,но Кэрри надо бы почитать,по ней даже фильм снимали
Smoke to the one,smoke to the two.You smoke after me,i smoke after you...

Касси

Новичок

Касси писал(а):
Читала очень давно,помойму "Кэрри" называлась,одна из первых его книг,в целом понравилось,но мне тогда 12 лет было,потом начинала его другую книгу читать "Апокалипсис",не дочитала,не понравилось и больше даже в руки не брала его книги,но Кэрри надо бы почитать,по ней даже фильм снимали

Почитай Зёлёную милю. Понравится, гарантирую! :wink:
Изображение

Настю

VIP

Почитайте "Рита Хейворт или побег из Шоушенка" . Фильм по этому произведению занимает 2 место в рейтинге лучших фильмов всех времен и народов на IMDB или как там правильно...

Uga

Старожил

а мне очень понравился Мешок с костями :D - книга с замечательными персонажами и точно переданной мистической атмосферой. :wink: С удовольствием бы посмотрела фильм, но не знаю, существует ли такой :(
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
а мне очень понравился Мешок с костями :D - книга с замечательными персонажами и точно переданной мистической атмосферой. :wink: С удовольствием бы посмотрела фильм, но не знаю, существует ли такой :(

Фильм-не вдела, да и вообще врятли он существует:( А книгу хотела прочитать, но пока руки не доходили :oops:
Изображение

Настю

VIP

а у меня руки пока не дошли ло Бессонницы, да и после Черного дома захотелось прочитать весь цикл Башни Тьмы :)

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
а у меня руки пока не дошли ло Бессонницы, да и после Черного дома захотелось прочитать весь цикл Башни Тьмы :)

Ну и как? Читаешь? :?:
Изображение

Настю

VIP

Из Башни читала только колдун и кристалл. Не впечатлило, наверно, не стоит из середины читать.
А вообще Кинга люблю, читала много. Наиболее понравились Монстр, Кладбище домашних животных, Мертвая зона, Труп.
Читали Мобильник?

Ирсик

Старожил

Настю писал(а):
Касси писал(а):

а не по этой книги фильм сняли с Томом Хэнксом?Фильм то я смотрела,даже плакала,единственный раз когда плакала на фильме :cry:

Касси

Новичок

Ирсик писал(а):
Из Башни читала только колдун и кристалл. Не впечатлило, наверно, не стоит из середины читать.
А вообще Кинга люблю, читала много. Наиболее понравились Монстр, Кладбище домашних животных, Мертвая зона, Труп.
Читали Мобильник?

читала :wink: впечатлила середина романа, а вот начало и конец не очень понравились - начало затянуто,а конец скомкан :? а вот серединка - самое оно: широкий полет фантазии автора впечатляет!О многом начинаешь задумываться,хотя это всего лишь фантастика :)

Маришкин

Guru

Настю писал(а):
Маришкин писал(а):

Ну и как? Читаешь? :?:

временно перестала читать - хочу дочитать накопившиеся книги - Е. Клюева (очень неординарный писатель),Б.Обер и Яна Флеминга 8)

Маришкин

Guru

Касси писал(а):
Настю писал(а):
Касси писал(а):

а не по этой книги фильм сняли с Томом Хэнксом?Фильм то я смотрела,даже плакала,единственный раз когда плакала на фильме :cry:

По этой! Фильм клёвый, но книга лучше)))
Изображение

Настю

VIP

Настю, спасибо,если по этой книге,то тогда попробую ее найти,фильм действительно клевый

Касси

Новичок

Незашта))
Изображение

Настю

VIP
Новости партнеров
Загрузка...