Трилогия о борьбе Добра и Зла (дозоры - едрить их налево)

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Трилогия о борьбе Добра и Зла (дозоры - едрить их налево)

Потеряла тучу времени на этом. Потому как читаются взахлеб. За уши не оттащишь. Но. Ничего особенного. Местами эдакий экшн. В остальном - дешевая философия.

читатель...ница

Начала "Дневной дозор" и не осилила... Диалоги - ну просто для мОранов... А философия как будто навеяна творчеством Дж.Роулинг...Мне давно ТАК не было скучно....
Ахули!

Пурга

Super VIP

Не трогайте Лукьяненку, он славный :evil:

Naguall

Свой

Naguall писал(а):
Не трогайте Лукьяненку, он славный :evil:

мне нравится его читать, очень
но Дозоры - это такая туфта!!!
фильм, кстати - просто прелесть :) (там хоть на актеров можно посмотреть...)

darinka

Новичок

Дозоры хорошие!
А на фильм все мои знакомые ругаются, кто смотрел. Правда они перед этим книжку читали. Но я все равно посмотрю - интересно :)

Naguall

Свой

Я читала "Ночной дозор". Первая часть понравилась почти что очень. Вторая показалась более слабой и сомнительно похожей на первую. Третья вообще не отличалась от первой и второй и была саафсем тоскливенькая... :( А жалко. Хорошо начиналось.
"Спектр" - отличная вещь :)

Теххи

GOD

Я читала "Ночной дозор". Первая часть понравилась почти что очень. Вторая показалась более слабой и сомнительно похожей на первую.

Не знай, имхо вторая часть тоже очень даже... А вот "сумеречный дозор" никак не прочитаю- лежит у меня на полочке, лежит :oops:
"Спектр" - отличная вещь

А "Осенние визиты" читали? Муж говорит, что мрачновата, а мне так нравится :)
Для меня вообще-то Лукьяненко один из тех писателей, у которого я могу все читать. Несмотря на то, что достаточно ровно дышу к фантастике. Может есть вещи, которые удались несколько хуже-лучше, но все равно супер :)

Naguall

Свой

Я прочитала все Дозоры,в принципе - ничего,читать можно,но не оставляло в покое одно - сюжет тянется ,тянется,интригует,а потом,хрясть!,и на одном листе,довольно скомканно,развязка.Ощущение,как недокурить(вырвали из рук :wink: )
http://lines.wlal.ru/cache/71266001.png

Элма

Свой
Новости партнеров
Загрузка...