Ваша последняя прочитанная книга

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Re: Ваша последняя прочитанная книга

По поводу 50 оттенков серого - у всех кардинально разные мнения. Мне не понравилось, а мама в восторге от книги. А так по совету certinkи прочла Сила мечты - написано достаточно просто, но в тексте столько силы и надежды, мне даже совестно стало, что я такая ленивая. Есть же упорные, целеустремленные люди! Прям очень вдохновилась этой книжкой!

Евгеничка

Андрей Куликов
«Золотые законы успешного фитнеса»

Данная книга представляет из себя руководство для тех, кто изо всех сил старается преобразиться, но не может добиться успеха из-за незнания элементарных азов правильной фитнес-программы. Учебник предназначается для людей, которые недовольны своим телом, хотят прийти в форму и получать больше внимания со стороны противоположного пола.

Самым главным недостатком книги, по-моему, является ее объем. Мне кажется, ошибка автора заключается в том, что он попытался уместить большое количество информации лишь на десятке с небольшим страниц.

Из достоинств можно отметить четкие и понятные советы. Я думаю, А.Куликов смог разобраться в психологии читателей. Мне понравилось, что он выдвигает на первое место не цель «нарастить груду мышц», а цель стать целеустремленным человеком, который способен добиться желаемого.

Думаю, книга вполне заслужила твердую четверку. Возможно, многие люди прислушаются к рекомендациям автора и изменят свою жизнь к лучшему.
Если мой отзыв кого-то заинтересовал, даю ссылку на книгу: http://justclick.ru/book

Татьяна51

Андрей Куликов
«Золотые законы успешного фитнеса»

Данная книга представляет из себя руководство для тех, кто изо всех сил старается преобразиться, но не может добиться успеха из-за незнания элементарных азов правильной фитнес-программы. Учебник предназначается для людей, которые недовольны своим телом, хотят прийти в форму и получать больше внимания со стороны противоположного пола.

Самым главным недостатком книги, по-моему, является ее объем. Мне кажется, ошибка автора заключается в том, что он попытался уместить большое количество информации лишь на десятке с небольшим страниц.

Из достоинств можно отметить четкие и понятные советы. Я думаю, А.Куликов смог разобраться в психологии читателей. Мне понравилось, что он выдвигает на первое место не цель «нарастить груду мышц», а цель стать целеустремленным человеком, который способен добиться желаемого.

Думаю, книга вполне заслужила твердую четверку. Возможно, многие люди прислушаются к рекомендациям автора и изменят свою жизнь к лучшему.
Если мой отзыв кого-то заинтересовал, даю ссылку на книгу: http://justclick.ru/book

Татьяна51

На днях скачала "Одиночество в сети " Януша Леона Вишневского на books.imhonet.ru , легко читается .

pavik55

Мураками "Дэнс,дэнс,дэнс"..буквально на днях прочитала.Очень впечатлила)

Мирослава

"Сицилийское танго" Александры фон Лоренц. Очень понравилось. И книжка с картинками и роликами, скачала здесь http://nnovo.ru/katalog/5-Stsiliyskoe_tangoi_Aleksandra_fon.html

Лора

50 оттенков серого)

ilina.ivanova87

Новичок

Буквально на днях закончила читать новую книгу Метлицкой «После измены». Вернее, не так. Закончила прочтение в первый раз. И тут же вернулась обратно. Теперь читаю чуть ли не с карандашом, обмысливая и почти обсасывая каждый вариант отношения женщины к измене, ее окружающих (родных, друзей, соседей).
Как все же отличаются сегодняшние отношения от … а почему отличаются? Как далеко ушла Элен Безухова от той же Светки (жены Васи Горба?)

ekanaeva

Новичок

Метлицкая? Новая? Я постоянно рыщу в инете ее рассказы)). А книгу лучше куплю бумажную. Все-же шелест страниц всегда создает атмосферу таинства и слияния с замыслом, будто входишь в действие. Большая книжка?

kysika

Свой

Смотря как подходить))) По дороге на работу прочесть не успеете — то есть не махонькая. А когда раскрыла
и начала читать, не закрыла, пока последнюю страницу не прочла. То есть не сильно большая — ночи хватило. Но сразу предупреждаю, лучше начинать читать, имея запас свободного времени хотя бы пару часов. Точно было не оторваться) Вроде, не детектив, а затягивает. Столько перед тобой проходит историй, и все такие))) житейски обычные. Словно сидишь в кухне с приятельницей и моешь косточки знакомым). Женская вещь)

ekanaeva

Новичок

ekanaeva писал(а):
Смотря как подходить))) ПВроде, не детектив, а затягивает. Столько перед тобой проходит историй, и все такие))) житейски обычные. Словно сидишь в кухне с приятельницей и моешь косточки знакомым). Женская вещь)

Ото ж, что женская.... Почитай мужчина книгу эту, возможно бы и стал лучше понимать нашу логику. Самое захватывающее в том, что действительно, читая, себя в некоторые моменты ловишь на ощущении, что ход мыслей героини - это был бы твой ход мыслей в подобной ситуации))

moemalyatko

Новичок

Я тоже недавно прочла "После измены". Оторваться, действительно, трудно. Когда тебе уже далеко за тридцать и ты начинаешь кое-что смыслить в жизни - тогда ты в состоянии понять, что чувствует главная героиня. Вообще, одно дело не простить мужа в тридцать и начать жизнь с нового листа ( как это и описано в одной истории романа) и совсем другое - когда тебе под пятьдесят и ты понимаешь, что с нового листа уже поздно...В юности всегда кажется, что все еще впереди...А вот с годами начинаешь понимать, что нужно ценить то что имеешь, а не витать в облаках.

ulianapichina

Свой

Последнее прочитанное книги М.Литвака. Интересные, больше по психологии))) Интересна манера написания серьезного текста =)

Весна

Новичок

ulianapichina писал(а):
Я тоже недавно прочла "После измены". Оторваться, действительно, трудно. Когда тебе уже далеко за тридцать и ты начинаешь кое-что смыслить в жизни - тогда ты в состоянии понять, что чувствует главная героиня. Вообще, одно дело не простить мужа в тридцать и начать жизнь с нового листа ( как это и описано в одной истории романа) и совсем другое - когда тебе под пятьдесят и ты понимаешь, что с нового листа уже поздно...В юности всегда кажется, что все еще впереди...А вот с годами начинаешь понимать, что нужно ценить то что имеешь, а не витать в облаках.

А мне кажется, что я бы измену никогда не простила...Лучше бы осталась на всю жизнь одна, чем жить потом с таким предателем! Мне вообще кажется, что тема измены банальна и однобока. Ну о чем можно писать? Ну изменил, выгнать его и всего делов! Как в фильме "Иван васильевич меняет профессию" - на бочку с порохом посадить - пущай полетает)))

Valeri

Новичок

Сразу видно, что Вы с изменой никогда не сталкивались...Обманутая женщина испытывает такой спектр чувств, что мама не горюй...гнев, ненависть, страх одиночества...не зря на эту тему столько всего написано. А классики сколько! Не все так просто, Valeri, как Вы себе рисуете...Помню, когда лежала на сохранении, слышала от одной пациентки жуткую историю: когда от ее свекрови ушел муж к своей любовнице, то она,недолго думая, выпила уксусной эсенции и сожгла себе все горло и желудок. Ее спасли, но она осталась инвалидом на всю жизнь((( В книге Метлицкой тоже описан подобный случай: там женщина после измены мужа спилась и в итоге кто-то кого-то зарезал...Дай бог, Вам, Valeri, никогда не встречаться на Вашем жизненном пути с изменой близкого человека. Почитайте эту книгу - она многому учит...

ulianapichina

Свой
Новости партнеров
Загрузка...