Ваши любимые романы? И что еще почитать?

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Ваши любимые романы? И что еще почитать?

Наверное, как и у многих девушек, мой любимый жанр в литературе - это конечно же романы))
Сколько я уже их прочитала, даже сказать не могу. Мне как-то больше по душе наша тема романов, типа как "Петербургские тайны" или "Бедная Настя". Вот это я больше всего люблю.

А кто какие романы посоветует еще прочитать? Хотелось бы чего-то особенного, "не штампованного" и не избитого. Девченки, что можете предложить?

У меня сейчас и работа позволяет выделить время для чтения :D

snemka

Ну вот как всегда, когда нет времени - а столько всего сделать нужно, а когда есть время - и почитать даже нечего...

Ну что, никто ничего предложить толкового не может? :)

snemka

snemka писал(а):
Ну вот как всегда, когда нет времени - а столько всего сделать нужно, а когда есть время - и почитать даже нечего...

А не читала "Утомленная балом" Е. Лебедевой? Действительно толковый роман. Может быть конечно не идеальный, но читается с интересом, я лично за 1,5 дня прочитала. Сюжет очень красивый, пересказывать не буду, ато так не интересно :)
Если хочешь - вот тут http://www.nevestushka.ru/about-ub.phtml малость об этой книге написано.

Вообщем рекомендую!

Я кстати не очень склонна к романам, но этот мне чем-то понравился :o

fevvita

Новичок

А я рекомендую всем прочитать "Сто лет одиночества ",Габриэль Гарсия Маркес

lady-lavinia

Новичок

lady-lavinia

Новичок

fevvita писал(а):
snemka писал(а):

А не читала "Утомленная балом" Е. Лебедевой? Действительно толковый роман. Может быть конечно не идеальный, но читается с интересом, я лично за 1,5 дня прочитала. Сюжет очень красивый, пересказывать не буду, ато так не интересно :)
Если хочешь - вот тут http://www.nevestushka.ru/about-ub.phtml малость об этой книге написано.

Это что новинка? Не слышала об этой книге... посмотрела на том сайте, а что ж цена такая дорогая? Ты где покупала?

lady-lavinia, а из творчества русских писателей есть что-то на примете?

snemka

snemka, да новинка, роман только летом вышел.

Если еще не прочитала - сейчас 200 рублей стоит, вот посмотри http://pulscen.ru/products/195973

fevvita

Новичок

lady-lavinia писал(а):

Читала, очень понравилось! Читала не отрываясь часов 5 подряд, пока не добралась до последней страницы!

afrika-ya

А мне очень понравились романы Вирджинии Эндрюс из серии "Доллангенджеры" - "Цветы на чердаке", "Лепестки на ветру", "Сад теней"и "Сквозь тернии".

like-angel

Новичок

Re: Ваши любимые романы? И что еще почитать?

Не очень люблю романы. Читала и понравились только книги Чака Паланика (жанр - роман, стиль - альтернатива), Дворянское гнездо (Тургенев) и роман в стихах Евгения Онегин.
Если имелась ввиду женская литература (любовные романы), то такое я не читаю, не моё.

blackromance

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...