М.Веллер

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

М.Веллер

Купила сегодня несколько его книг ("Представления", "Умножающий печаль"), слышала приличные отзывы, правда - поверхностные... Кто-нить знаком с этим автором? :roll:
Ку-ку

Alessja

Guru

Мучаю уже несколько месяцев "О жизни". Книжка по идее интересная, но идет с трудом, в охотку ее не почитаешь, в дороге, например.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Мучаю уже несколько месяцев "О жизни". Книжка по идее интересная, но идет с трудом, в охотку ее не почитаешь, в дороге, например.

Вот и мне показалось (я наугад просмотрела несколько страничек), что тут "погружение глубокое" нужно... :roll:
Ладно, поглядим! :)
Ку-ку

Alessja

Guru

Почитайте "легенды невского проспекта" - супер-вещь)

Naguall

Свой

Naguall писал(а):

Мне тоже ее рекламировали. Но это больше художественное произведение, а что я мучаю - философия бытия.

Идигидра

Guru

Но это больше художественное произведение

Ну во-первых, это небольшое произведение :)
Там небольшие повести и рассказики, очень очень славные :)
Просто спрашивали, кто знаком с этим автором, вот я и ответила. Имхо лененды у него одна из самых лучших вещей. А философия... хм... философия у него странноватая на мой вкус. То есть иногда попадаются потрясающиие рассказы, а иногда читаешь, потому что не хочется как-то пропускать. Мне кажется, что сатира ему удается несколько лучше, чем философия, но это опять же на мой вкус. Вообще приятный писатель :)

Naguall

Свой

Я не читал, но его телевизионные разговоры за жизнь - это что-то восхитительное
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

"О жизни" проглотила буквально. Читала везде: дома, в метро, на работе ( :oops: ). Здорово. Некоторые рассказы его понравились. "Легенды Невского проспекта" - сборник, например.

Tay

GOD

Вот спасибо за отзывы! :D
Я начала читать философию - интересно пока, лаконично, емко... Хлещуще даже, я бы сказала. Вот, пытаюсь погрузиться :)

Alessja ja

Нраицца абсолютно всё 8) ну и особенно "Легенды" :D

DeLux

GOD

Naguall писал(а):

Мне тоже понравился этот сборник. А вот "Приключения майора Звягина" бросила на второй странице.
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

Пишет данный человек, конечно, неплохо. Умеет он это делать.
Но грязи выше крыши на Россию льет, да и нестыковок в его творениях очень немало...

Леми

Guru

Мне у него "Жестокий" понравился-о Харальде.

Mirven

Super VIP

Мне тоже понравился этот сборник. А вот "Приключения майора Звягина" бросила на второй странице.

Ой, а мне понравилось - жизнеутверждающая такая книжка :) Специально для пессимистов :)

Naguall

Свой

Купила еще и Звягина :lol: Запаслась для отпуска, такссзать... Спасибо всем за отзывы!!! :)
Ку-ку

Alessja

Guru
Новости партнеров
Загрузка...