Вопрос

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Вопрос

Посоветийте чтонибудь прочитать интересного. Люблю исторические романы,сказочки. :roll:
почти все уже перечитала, чтоб еще такого интересного купить. :roll: посоветуйте :P . завтра как раз на Брайтон за книжками пойду. :P
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

Из исторических романов советую Дюма, Анн и Серж Голон, Мопассан... Понравился "Собор Парижской Богоматери" Гюго. Но интересн обыло бы знать, что вы уже прочитали, чтобы не предлагать уже знакомые вещи...

всё та же Аmadeos

Дюма всего прочла еще когда было 16 лет, Гюго тоже все все книги чуть ли на наизусть знаю. оцень люблю Жорж Санд, прочла Графиню Рудольдштатд, и еще с той же серии, потом еще коекакие непомню все от той же писательницы.
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

Морис Дрюон "Проклятые короли" - аж 8 томов. Дело происходит во Франции и округ, главные персонажи монархи и их окружение. Секс, насилие, интриги...Классный роман!
Ахули!

Пурга

Super VIP

Пурга писал(а):
Морис Дрюон "Проклятые короли" - аж 8 томов. Дело происходит во Франции и округ, главные персонажи монархи и их окружение. Секс, насилие, интриги...Классный роман!

и эт тож читала, все 8 книг, еще в 13 лет начала читать :D . я так поняла что все прочитала :cry: , больше то нечего :cry: . ну может еще чтонибудь подскажите. :(
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

Кароче, из фэнтази есть классная трилогия - фанфикшн:
Драко Дорминес
Драко Синистер
Драко Веритас
Эт как можно догадаться фантазии на тему Гарри Поттер, но с позиции Драко Молфоя. Пишет девица, ник Кассандра, из Штатов, просто умница - её Драко фанаты перевели уже на 4 языка, включая русский. Вот ссылка:
http://intertrust.ru/hosting/HPotter/potter.nsf/bada20a86bf4806dc3256ac70020f20a/326810bcc9c4b37dc3256c9a00638c3c!OpenDocument
На самом деле это самое интересное, что я читала в последнее время. Единственное неудобство нужно найти и распечатать. Но это того стоит.
Ахули!

Пурга

Super VIP

Re: Вопрос

кусенок писал(а):
Посоветийте чтонибудь прочитать интересного. Люблю исторические романы,сказочки. :roll:
почти все уже перечитала, чтоб еще такого интересного купить. :roll: посоветуйте :P . завтра как раз на Брайтон за книжками пойду. :P

А Фейхтвангера читали?
У него много исторических романов,
и Литература, а не макулатура :wink:
Изображение

Katarzinka

VIP

Re: Вопрос

Katarzinka писал(а):
кусенок писал(а):

А Фейхтвангера читали?
У него много исторических романов,
и Литература, а не макулатура :wink:

если честно, то о таком даж и неслышала :( . завтра посмотрю, если здесь он вообще продаеться. спасибо! :D
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

Пурга писал(а):
Кароче, из фэнтази есть классная трилогия - фанфикшн:
Драко Дорминес
Драко Синистер
Драко Веритас
Эт как можно догадаться фантазии на тему Гарри Поттер, но с позиции Драко Молфоя. Пишет девица, ник Кассандра, из Штатов, просто умница - её Драко фанаты перевели уже на 4 языка, включая русский. Вот ссылка:
http://intertrust.ru/hosting/HPotter/potter.nsf/bada20a86bf4806dc3256ac70020f20a/326810bcc9c4b37dc3256c9a00638c3c!OpenDocument
На самом деле это самое интересное, что я читала в последнее время. Единственное неудобство нужно найти и распечатать. Но это того стоит.

Гарри Поттер это хорошо :D , сейчас залезу туда. :wink:
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

Пурга, у меня неполучается выйти на ссылку :( , она очень длинная :cry: . я вышла на сайт, а дальше найти немогу. куда именно мне заходить :roll: ? там написаны: новости
фанфики
фильм
форум
читателям
биография.
помоги пожалуйста. :cry:
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

все нашла :D , спасибо :D :wink: ,а по русски совсем неинтересно, я уже привыкла читать на английском :cry: . перевод совсем другой и смысл теряеться. :cry:
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

Молодец, Кусёнок, а английский вариант тож нашла? И как тебе? По мне так нужно было издательству после 3-го Поттера с Роулинг заканчивать, а с Кассандрой начинать. Богатая у неё фантазия - слов нет...
Ахули!

Пурга

Super VIP

Пурга писал(а):
Молодец, Кусёнок, а английский вариант тож нашла? И как тебе? По мне так нужно было издательству после 3-го Поттера с Роулинг заканчивать, а с Кассандрой начинать. Богатая у неё фантазия - слов нет...

молодец девченка, классно пишет :) . фантазии уж точно, хоть отбавляй. спасиб тебе Пурга за помощь :D ! если eще че интересного найдешь пиши. :wink:
живу, чтобы жить.

кусенок

Свой

Умберто Эко_Имя розы
Джеймс Клавелл_Сёгун

Гость

А исторические биографии интересуют? Если да, почитайте Нэнси Митфорд (Маркиза Помпадур, Влюбленный Вольтер, Людовик 14й) - ИМХО интереснее романов

Кошка в лукошке

Новости партнеров
Загрузка...