Мы все родом из детства

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

Мы все родом из детства

Мы все родом из детства.Есть предложение вспомнить самую любимую сказку. У меня это были" Карлик нос " и " Холодное сердце" Гауфа. Обожала. И самое интересное что эти сказки так же обожает больше остальных моя доченька.А что вы любили больше всего?

kievlanka

ttt
Последний раз редактировалось T_a_n_y_a Пт авг 11, 2006 19:42, всего редактировалось 1 раз.

T_a_n_y_a

Старожил

Про льва - это "Хроники Нарнии" - форева! :) Сказки народов мира тоже обалденные, Холодное сердце тоже... Млин, обожаю детскую литературу до сих пор :oops:

Нильс на диком гусе :)
Супер была зеленая такая ламинированная книжка - Маугли, Малыш и Карлсон, Винни-Пух. Я больше всего любила Малыш и Карлсон :)
Арабские сказки очень любила, корейские: Хон Киль Тон - защитник бедных... :D

Вообще оч обожала всякие революционно-пионерские книжки :D Четвертая высота - ваапче!

До сих пор перечитываю и лублу "Динку" и "Дорога уходит в даль"...

Теххи

GOD

Муми-тролли
Юн и Софус
Люди и разбойники из Кардамона
Тутта Карлсон, первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие

Калевала
Скандинавские сказания

Мэри Поппинс

Теххи

GOD

Русалочка
и люблю сказки разных народов мира.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

" Карик и Валя"
"Васёк Трубачёв и его товарищи"
постарше - "Кортик" и иже с ним :)

AJFox

GOD

А я росла сначала - сказки Пушкина,
Потом сказки братьев Гримм,
"Волшебник Изумрудного города".
Изображение

Katarzinka

VIP

читала названия сказок и теплело на душе... от себя могу добавить:
сказки Носова, стихи Агнии Барто, Муфту Полботинку и Мох. борода, Маугли, Волшебник изумрудного города, Чиполлино, Голубая стрела, Мэрри Поппинс, Мумми-Троль, Юм и Софус, Гулливер и просто книга Русские народные сказки...
PS Спасибо за тему)))
... войдет в привычку - станет судьбой...

Nатали

Свой

Осетинские народные сказки. Ничего интереснее в сказочном мире до сих пор не знаю 8) .
Буратино :wink:

Porosenka

GOD

Обожала всяческие сказки: русские, украинские, польские и т.д. народные, народов Востока, скандинавских писателей.
Декламировала Чуковского, Барто. Перечитывала Муфту.., Незнайку, Волшебника Изумрудного Города, Пушкина, Перро, братьев Гримм. А вот Киплинга не воспринимала в книжном варианте :oops: , тока мультяшки

Marlene

GOD
Новости партнеров
Загрузка...