"Здесь курят"

Место общения книоголюбов

Модератор: beauty admin

"Здесь курят"

Закончила читать эту книжку Бакли. Понравилось. Хочется обсудить. Как вы думаете - это правдивая история или все-таки вымысел? :roll:

Miette

VIP

Особенно интересует мнение когда-либо куривших :wink:
Вот у меня есть еще подозрение, что попсовую передачку "Дом-2" тоже табачники немного спонсируют, ибо в свободное от поедания рекламируемых чипсов, курят там практически все :?

Miette

VIP

Хочу почитать в ближайшее..время... :roll:

Jennny

Guru

А я не читала, нокогда хотела у подруге взять, то она мне сказала, тебе мол не поможет, лучше не читай? :? поэтому я и не взяла её!=(о чем хоть книжка?
Изображение

Anasha_aka

VIP

Anasha_aka писал(а):
А я не читала, нокогда хотела у подруге взять, то она мне сказала, тебе мол не поможет, лучше не читай? :? поэтому я и не взяла её!=(о чем хоть книжка?

А отчего она должна помочь? :?
Книга в общем, о работе табачной промышленности, о движениях, методах работы. Очень интересно написано о противоборстве табачного лобби и защитников здоровья, об их полемиках, об их методах работы. Интересно и с той точки зрения, что подобные симптомы можно наблюдать в любой точке взаимодействия правительства и производственников. И то немногое, что я видела/слышала про табачников, как они играют с фактами, манипулируют людьми, вполне совпадает с написанным в книге. В книге же дается намек, что эта история написана действительно человеком знающего эту отрасль изнутри.
Книга в частности, написана как история человека, защищающего интересы табачной промышленности. Об интригах, об успехах и неудачах. Как человек, защищающий неправые идеи и понимающий это, пытается оставаться человеком. И, что немаловажно, о дружбе и о любви. Хеппи энд присутствует и он вполне обоснован :)

Miette

VIP

Miette писал(а):
А отчего она должна помочь? :?
Книга в общем, о работе табачной промышленности, о движениях, методах работы. Очень интересно написано о противоборстве табачного лобби и защитников здоровья, об их полемиках, об их методах работы. Интересно и с той точки зрения, что подобные симптомы можно наблюдать в любой точке взаимодействия правительства и производственников. И то немногое, что я видела/слышала про табачников, как они играют с фактами, манипулируют людьми, вполне совпадает с написанным в книге. В книге же дается намек, что эта история написана действительно человеком знающего эту отрасль изнутри.
Книга в частности, написана как история человека, защищающего интересы табачной промышленности. Об интригах, об успехах и неудачах. Как человек, защищающий неправые идеи и понимающий это, пытается оставаться человеком. И, что немаловажно, о дружбе и о любви. Хеппи энд присутствует и он вполне обоснован :)
Странно, чего енто она мне её не дала :? Может просто зажала... :? Надо почитать, если отзывы о книге хорошие=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Я этот роман читала дважды - написано здорово, оторваться невозможно, сюжет держит в напряжении до самого конца! Всем, кто не читал - рекомендую!

Мадам Грицацуева

Новичок

Наканец-то я отвоевала у падруги эту книгу=)Вот теперь буду читать! :roll:
Изображение

Anasha_aka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...