Аэробика для ЛИЦА

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Аэробика для ЛИЦА

Есть ли эффект от нее? Кто-нибудь занимался?

Elliz

Свой

Я пока не занималась, но собираюсь в скором времени попробовать. Уже купила книгу, автора не помню, американка какая-то. Прочитаешь эту книгу и понимаешь, что просто сказка какая-то, а не гимнастика. Хотелось бы верить!

тетя Мотя

У Евы Фрейзер хорошая программа. Еще есть "Фэйсформинг" Бениты Кантиени. И то и другое советую.

Vodoleya

Новичок

Re: Аэробика для ЛИЦА

А что она вообще даёт?

Seum

VIP

Re: Аэробика для ЛИЦА

Seum писал(а):
А что она вообще даёт?

преждевременные морщины :lol:

Лакримоса

Старожил

Предполагается вообще-то, что она убирает всякие обвислости на лице.. Я занимаюсь ею недолго, недельку всего и пока особых результатов не вижу, но наверное еще и рано :P

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Авторы этих программ отнюдь не советуют "рвать и дергать" свое лицо в разные стороны, так откуда преждевременным морщинам взяться? По программе Фрейзер занимаюсь уже 2 года, результатом довольна. Когда пришла записываться на танцы, меня зачислили в подростковую группу :lol: :lol: :lol: А мне 26 лет. Не спорю, еще и телосложение влияет на "внешний возраст", и прическа, имеет значение и то, как вы раньше за собой ухаживали. Но все же! Мне очень нравится. Фэйсформинг пробую, потому что новенького охота, там и принцип совсем другой, что-то типа точечного массажа.
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. (с)

Vodoleya

Новичок

Vodoleya писал(а):
Авторы этих программ отнюдь не советуют "рвать и дергать" свое лицо в разные стороны, так откуда преждевременным морщинам взяться? По программе Фрейзер занимаюсь уже 2 года, результатом довольна. Когда пришла записываться на танцы, меня зачислили в подростковую группу :lol: :lol: :lol: А мне 26 лет. Не спорю, еще и телосложение влияет на "внешний возраст", и прическа, имеет значение и то, как вы раньше за собой ухаживали. Но все же! Мне очень нравится. Фэйсформинг пробую, потому что новенького охота, там и принцип совсем другой, что-то типа точечного массажа.
а можете описать эти упражнения, мне надо бы на лице похудеть, пухлое как у ребенка :(

X-trim

GOD

А интересно, можно как-нить с помощью аэробики для лица щечки "наростить", так пухленькие щечки хочетсяяя :oops:
Изображение

-Bamby-

Свой

-Bamby- писал(а):
А интересно, можно как-нить с помощью аэробики для лица щечки "наростить", так пухленькие щечки хочетсяяя :oops:
я не знаю как от них избавиться, а вам хочется :lol:

X-trim

GOD

X-trim писал(а):
-Bamby- писал(а):

Ну это что кому идет, я вот после родов так сильно похудела, даже на лице отразилось, и мне, я считаю, совсем не идет, хочется такие пухляшки...
Изображение

-Bamby-

Свой

-Bamby- писал(а):
X-trim писал(а):
-Bamby- писал(а):

Ну это что кому идет, я вот после родов так сильно похудела, даже на лице отразилось, и мне, я считаю, совсем не идет, хочется такие пухляшки...
я блин тоже худая, а лицо нет, даже кога 48 кило была, лицо было пухлое

X-trim

GOD

X-trim писал(а):
а можете описать эти упражнения, мне надо бы на лице похудеть, пухлое как у ребенка :(

Есть в обеих программах упражнения и для наращивания, и для "похудения" щек. Описать не могу, т. к. книжки с картинками, наглядно надо, я же не профи :oops: Книга Евы Фрейзер "10-минутная программа для кожи и мышц лица" в продаже есть. Стоит недорого. Но "Фэйсформинг" у меня есть в электронном виде, т. ч. кому надо - пишите в личку, пришлю :D

Vodoleya

Новичок

Vodoleya писал(а):

Расскажи пожалуйста какие изменения произашли после того как ты начала делать упражнения.
Я тоже собираюсь начать заниматься, купила книгу Кэрол Мадджио "Аэробика для кожи и мышц лица".
Ну не могу я поставить линейку..хоть убейте)))

Amourette

Свой

На лбу мимические морщинки были и на переносице: лоб морщу. Тонкие, но если приглядеться - видно . Сейчас на лбу полностью разгладились, на переносице остался намек, думаю, тоже разгладится. Намечались носогубные складки (я из-за них и начала заниматься), сейчас все гладко, даже "линий смеха" нет. Брови приподнялись, из-за чего взгляд более открытый стал. Плюс свежий цвет лица. Раньше без тонального крема из дому не выходила, чувствовала себя "не в своей тарелке", а теперь можно и без него обойтись. Польза от упражнений кроме основного результата еще и в том, что постепенно отучаетесь морщить лицо, хмурить лоб, плотно сжимать губы.

Vodoleya

Новичок