аевит

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

аевит

знаете есть такие витаминки в виде масла в капсулках.Подруга сказала что можно не только принимать их внутрь но и мазать вокруг глаз а иногда и делать массаж с этим маслом....Кто нибудь пробовал?и как вы думаете можно ли7

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: аевит

Anonymous писал(а):
знаете есть такие витаминки в виде масла в капсулках.Подруга сказала что можно не только принимать их внутрь но и мазать вокруг глаз а иногда и делать массаж с этим маслом....Кто нибудь пробовал?и как вы думаете можно ли7

Витамин замечательный.
Вокруг глаз мазать не стала бы однозначно,а губы пожалста... :D

Фиалка

VIP

А я мазала на всю мордочку лица этот крем и на губки тоже. Только одной капсулки не хватало, брала 2.

Sakhalinochka

Свой
  • Информация

Фиалка писал(а):
Anonymous писал(а):

Вокруг глаз мазать не стала бы однозначно

Почему? Отечность на утро?

TeRRi

Свой

а какой эффект?

Гость

Главное их не перепить, а то я ... теперь алергия вылезла

Тaнита

• Информация

TeRRi писал(а):

При чем тут отечность то?:roll:

Не стала бы мазать потому,что кожа под глазами оччень нежная и навредить очень просто.

Фиалка

VIP
  • Информация

А я и под гдазами мазала и ничего. Ведь в этих капсулках натуральные витамины А и Е. Мы ведь пользуемся кремами вокруг глаз, а там еще больше химии написано, чем в таблице менделеева. А тут тебе пожалуйста - чистый витаминчик. Я не вижу ничего плохого мазать его под глаза. :)
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой

Sakhalinochka писал(а):
Ведь в этих капсулках натуральные витамины А и Е. . :)

Мне врач говорила, что лучше не пить аевит, а выбрать витамины, где витамин Е получен из натуральных источников (проросшая пшеница, что-то из рыбы не помню и т.д.)
То есть в аевите витамины содержаться, которые получены химическим путем. А вы эту химию на лицо.

Юлия_

Свой

Фиалка писал(а):
TeRRi писал(а):

При чем тут отечность то?:roll:

Не стала бы мазать потому,что кожа под глазами оччень нежная и навредить очень просто.

При том, что от жирных кремов или масел образуется пленка, которая
не позволяет выводить лишнюю воду...... :arrow: отечность ...
Вот.

TeRRi

Свой
  • Информация

Девочки в течение какого времени аевит дал у вас аллергию? и что делать если аевит прописан врачем и принимать я его должна несколко месяцев?

nevermind

VIP
  • Информация

nevermind писал(а):
Девочки в течение какого времени аевит дал у вас аллергию? и что делать если аевит прописан врачем и принимать я его должна несколко месяцев?

Все индивидуально!

А насчет аевита. Лучше уж купить отдельно вит. А и Е на масляной основе и мазаться ими.

Марийка

VIP

А еще в аптеках есть мазь Радевит (точнее крем). Вот именно он насыщает кожу витамином А и Е. Мне его дерматолог советовал. Цвет лица улучшился, на ощупь - более гладкая стала кожа. А масло из кругленьких аевиток не попадет к вам в кожу, т.к. это же жировая молекула, она очччччень крупная. В пору , мож, и проникнет, но цель-то другая. Главное, - чтобы полезное вещество всосалось в кровь. А жировая капсула не пройдет сквозь сосуд. А в креме или мази жировые молекулы мелко раздроблены и образуют соединения, кот. могут легко проникать в кожу (читай, в кровь). Вот, напр. липосомы, наносомы уже вполне пригодны :). Так что если уж нужен лицу витамин А - спросите в аптеке Радевит. Он не дорогой, по-моему. Я уже давно покупала, надеюсь , его не сняли с производства. :) Удачи.

MIRABELLA

VIP
  • Информация

Повторюсь,писала в теме "чистая линия". Крем ночной-питательный с облепихой и шиповником, для нормальной и комбинированной кожи. Съюлила у сестры мужа капельку-попробовала и влюбилась...мммм, это для моей голодной кожи то что надо. + когда есть желание подпитаеть её, в каплю крема выдавливаю шарик витамина А,Е (АЕвит так и называются, пью во внутрь, цена 2 у.е. 30 штук, но это киевские, думаю есть аналоги. В отличии от Мерц, результат через 2 недели.)-намазываю на лицо- и так 15 минут, потом смываю, масочка что надо!!! :lol:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Волосы меньше стали лезть, крепче и приятнее на ощупь-не пакля.ногти рости, прыщи прошли,кожа как персик ттт, и результат ЕСТЬ в отличие от Мерца и Витрум бьюти.И это после 1,9 кормления грудью. :roll:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Быстрый ответ

Новости партнеров