Апатия и уныние, что делать?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Апатия и уныние, что делать?

Девчонки, что-то я совсем расклеилась. Все навалилось одновременно, вообще ничего не хочу на близких срываюсь. В мегеру превратилась. Может какие-то травки попить для успокоения, или наоборот взбодриться нужно?

Fassiliya

Новичок

Re: Апатия и уныние, что делать?

Я вот тоже все никак не отойду от зимы, хотя уже весна заканчивается((. Почему то еще и спать стала намного хуже. Связываю правда с новым местом работы. Загружена по уши, нервничаю много, вот и не сплю. Какой то замкнутый круг получается.

Rusя-Pusya

Новичок

Лично я стараюсь решать проблемы со сном, если они возникают. Как показывает практика, если долго не удается нормально выспаться, то потом организм и болеет чаще и хроника вся обостряется. Поэтому чуть что принимаю Меларитм.

-Izuminka-

Новичок

Я считаю, что таблетки не выход в таком случае. Тут надо либо нервы восстанавливать, либо просто как то приучать организм к правильному сну. Вот только пока не знаю, как это сделать))

Rusя-Pusya

Новичок

Таблетки таблеткам рознь. Зачастую проблемы со сном возникают именно на фоне проблем с уровнем мелатонина в организме, который отвечает за качество сна и циркадные ритмы. Поэтому Меларитм, который возвращает его уровень до нормы, как раз нужная вещь. Мне нравится.

-Izuminka-

Новичок

А привыкание? Ну раз таблетка, ну два, а потом что?? До каких пор их принимать? Пока совсем не сможешь без таблеток заснуть?

Rusя-Pusya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Меларитм не вызывает привыкание абсолютно. Его действие направлено исключительно на нормализацию уровня мелатонина и все. Почитайте хорошо об этом препарате. Много есть информации.

-Izuminka-

Новичок

Мне от проблем с нервишками и сном помогают травы) эдас-111 пассифлора пью, это капли такие с несколькими травами, классная штука

Анна Лебедева

Новичок