Бородавки на лице!!!!Помогите!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Бородавки на лице!!!!Помогите!

Staysick писал(а):
Сходите к другому врачу. Если бы не на лице была бородавка, то можно было бы и дома убрать веррукацидом, штука реально эффективная. Только на лице самостоятельно это будет делать неудобно, мне кажется. А врач заодно и лечение назначит полноценное, чтобы не появлялось новых бородавок

А на руке им можно удалить? Больно? Быстро помогает?

Анна Лебедева

Staysick писал(а):
Сходите к другому врачу. Если бы не на лице была бородавка, то можно было бы и дома убрать веррукацидом, штука реально эффективная. Только на лице самостоятельно это будет делать неудобно, мне кажется. А врач заодно и лечение назначит полноценное, чтобы не появлялось новых бородавок

На руке можно им бородавку удалить? Больно? И как быстро помогает?

Анна Лебедева

Анна Лебедева, да можно. Вообще не больно, надо только наносить аккуратно, чтобы на здоровую кожу не попасть. Скорость зависит от размера бородавки) маленькие за 3-4 дня отваливаются, большие могут и недельку продержаться
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Это на до к специалисту,чтобы он точно определил бородавка или что-то другое.

Алексеева Ирина

Выжигала жидким азотом.

AvroraSanca11

Новичок

Ой, на лице да жидким азотом... Я бы не стала так делать, а вдруг в глаза попадет, это же не на руке или ноге бородавку удалить, тут и кожа нежнее, чувствительнее. У меня еще с детства была бородавка под глазом, тогда их еще никто не удалял, родители мои даже не думали об этом. Но пару лет назад я сама сходила в клинику Лазерный Доктор в СПб, мне там лазером удалили эту бородавку, всего несколько минут понадобилось и никаких повторных процедур не надо.
Помни только о хорошем.

sellenna

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...